...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

вот точно попал это ж демон, а я еще не готов к такому противнику оглянулся в поисках ближайшего окна
ну насщет боя ты поторопился, я охотник и сила моя в неожиданности...

0

32

проследил за его взглядом
матерый блин....уйдет походу...а потома буду уворачиваться от болтов арбалетных изза угла пустит и слинеет
Знаю я вашу неожиданность.....убивал уже

0

33

Толкнув ногами стол в Керу, выстрелил с арбалета в Анту устремился в сторону окна находу правой рукой закидывая арбалет за спину, а левой перехватил кинжал для броска
и зачем я только из команды ушел... были бы все здесь тогда можно было и поохотится...

0

34

Перевоплотилась в волка.
Глаза загорелись красным светом. Шесть дыбом. Я зарычала.
охотники....людишки....жалкие создания!!! Шакалы!! Вы поплатитесь за смерть отца!
Я прыгнула на охотника

Отредактировано Anta (2008-03-22 11:14:52)

0

35

Вот гад взмахнул рукой и все выходы обьялись пламенем..
перевернув стол послал в догонку Тамуро огненую волну
может это его доконает....кажется я его где то видел...

0

36

Увернувшись от Анты, полоснул ее кинжалом по ноге
убить сейчас не смогу, но с раной в ноге она меня не догонит
выпрыгнул вокно разбивая плечои стекло, край плаща тлел от огненой волны Керу.
Приземлившись побежал по переулкам на ходу перезаряжая арбалет
надо бежать туда где нет людей, что б без жертв... похоже это твоя последняя охота Тамуро из семьи Таика...

0

37

какой шустрый обед!!
Я прыгнула в окно.
Догоню и съем!!! в аду найду!!! черт..нога боит...стоп!! я волк!!! плевать на боль!!
Бросилась бежать по следам охотника.
----> глухие улицы

Отредактировано Anta (2008-03-22 12:18:32)

0

38

Зло что то прорычал взмахнул рукой огнь погас
выпрыгнул в окно и бросился догонять Тамуро.......
Стой я всего ллишь убью тебя.......если подождешь то безболезненно....
так и знал что придется аобеать...да хрен я его догоню втопил блин.... побежал с такой скоростью какую мог развить

0

39

Ми ошарешанно посмотрела на происходящие.А потом  вздохнув,опять же с помощью магии,восстановила окно и привела бар в порядок.
От,блин,горе-охотнички.
И с твердыми намерением надрать им всем уши телепортировалась к ним.

0

40

- Мистер, вставайте уже. Вы хоть вначале расплатились...хотя..здесь Вам не гостиница, - разбудил меня голос официанта, хотя нет, уже далеко не официанта, это наверно был хозяин этого заведения.
- А...простите, я просто уснул, - сказал я и достал из кармана деньги и положил их на стол.
А где же все? Опять...ладно сам их найду, наверно они решили не трогать меня. Запах....какой странный запах, похоже здесь был охотник.

Запах охотника я всегда знал, всегда пахло маслом которым смазывали арбалет и не знаю почему, но также из всех запахов сильно чувствовался запах стрел, наверно они пропитаны чем-то таким.
Я встал из-за стола и вышел прочь пройдя мимо хозяина кафе и официанта, они проводили меня испуганным взглядом...естественно ведь хвост такой страшный!
Сегодня последний день полнолуния...хотя это уже нельзя назвать полнолунием, но все равно, так принято.
Скрывшись где-то среди деревьев я превратился в волка и выбежал прочь

0

41

Я вернулась в кафе. Айлана не обнаружила. Поспрашивав у сотрудников кафе выяснила что он расплатился и ушел.
Надеюсь с ним все нормально...
Я вышла из кафе на улицу. Было прохладно.
Я скрылась за поворотом и превратилась в волка
Сегодня полнолуние...не стоит тратить время просто так...
Я побежала по городу выискавая обед. Рана на ноге покрылась крочкой, но болела. Я не обращала на нее внимания.
----->Просторы земли, лес

Отредактировано Anta (2008-03-23 12:24:36)

0

42

Зашел в кафе и заказав себе пару стэйков сел за столик и стал ждать заказ.

0

43

Принесли заказ и Тамуро стал есть время от времени посматривая на поситителей кафе
... именно здесь я в первый раз наткнулся на оборотней и демонов...

0

44

Покончив с едой расплатился, подойдя к двери последний раз оглянулся на поситителей, вышел из кафе.
----> дом Керу

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Центр города » Кафе