...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

маленькое и уютное

0

2

Зайдя в кафе сел подальше в угол, положил взведеный арбалет рядом на стул стал ждать официантку.

0

3

Ми зашла  в кафе и села за столик возле окна.
Достав книгу Тьмы,начала перелистывать страницы.
Ну и где это заклинание Призыва Души?
Тумуро она не замечала,или может не хотела замечать.

0

4

----> Главная площадь.
Перед тем как зайти я превратился в человека и только потом зашел. Сев за почти последний столик я стал ждать когда же ко мне подойдет кто-нибудь, чтобы сделать заказ.
Пока сидел рассматривал все столики, просто было интересно, после я замечал не добрые взгляды людей. А ну да...мой хвост, его же видно.
Мой хвост свивал с края стула и почти касался пола.

0

5

----->Дом Керу
В человеческом облике
Зашла в кафе. Заглянула в окно...тоесть на стекло. Увидив свою прическу только вздохнула.
Оглядела сидящих в кафе, но увидив Айлана остановила взгляд.
Подошла к его столику и села напртив.
-надеюсь ты не против?

0

6

Ми внезапно почувствовала присутствие еще кого-то.
Повернув голову она заметила двух оборотней в человеческом облике.
Пф...Тот что с хвостом на голову бо-бо чуть-чуть?
Посмотрев на книгу с жалостью,Архангел незаметно телепортировала ее обратно в библиотеку.
Все равно не дадут,ничего почитать.

0

7

- Да конечно садись, - сказал я.
Я внимательно разглядывал меню и думал чтобы съесть

0

8

Я оглядела оборотня.
-ты бы хвост убрал...
Я села поудобнее уселась на стуле тоесть откинулась на спинку.
Остановила взгляд на девушке у окна

0

9

- Смешно! - тихо сказал я, - дело в том...видимо меня не правильно укусили, я не могу убрать его, как бы мне этого не хотелось.
Меня это немного рассмешило, вообщем повеселили меня. Про мой хвост наверно вся кафе уже разговаривала...все гадали кто я, вот это умора, но я практически не замечал этого так как привык. Ведь каждый раз все так пялятся на меня.

0

10

-ну ты бы хоть плащ носил... а то хвост....-я почти смеялась
-странный ты однако оборотень...как давно ты полуволк?
Я смотрела на Айлана

0

11

- Плащ...хех..я его где то в городе оставил, он уже весь был порван, да и давно пора его уже было выкинуть, - сказал я, - Около года, а что?
Я посмотрел назад, увидел свой хвост...
ну и что...ну хвост как хвост! Че мне теперь не кушать совсем? Да и че мне сделают эти люди? Ничего, они меня боятся

0

12

-просто интересно стало...
С маскировкой у него плохо...ну да это уже...и правда что нам люди сделают?обычные люди
-только ты поосторожнее и охотниками и истребителями...они охотятся на таких как мы- оборотней и вампиров

0

13

- Они все равно плохо отличают меня от собаки, для них я не оборотень, а собака, так что бояться мне нечего, - улыбнулся я, - подумаешь застрелят, пусть вначале догонят.
Я подозвал официанта и сделал заказ, тот спросил:
- А Вы что будете заказывать - спросил у Нокс

0

14

кафе опустело......
Анту и Айлана не заметил
появился прямо перед барменом
тот немного в шоке узнал что мне от него нужно...
мне нужна твоя душа....
сунул руку в его тело и вытащил светящийся шар
время пришло...
положил шар в карман  и сев на коня исчез также внезапно как и появился
Анту и Айлана до сих пор так и не заметил...
бармен свалился мертвым....

0

15

ннда...
Я смотрела на мертвеца.
-Это ты? уже ушел?
А зачем ему именно его душа? человеческая к томуже...ну я это не к тому что душа оборотня лутше..интересно куда он делся?

0

16

Ми привстала.
Что это за чертовщина?!
Девушка применив магию,отвела глаза всем людям в кафе.Теперь ни бармена,ни Ми не было видно.
Быстрым движением Архангел оказалась возле человека и поднесла ладонь к сердцу.Но через миг забрала.Человеку уже не помочь.
- Мда

0

17

Что там?
я встала из-за стола и подошла к месту куда упал бармен.
-что он с ним сделал?

0

18

Ми с интересом взглянула на Анту.
- Ничего хорошего.Забрал душу.То есть убил,без права на воскрешение.
В открытую.Князья совсем сошли с ума.

0

19

-и зачем ему эта человеческая душа?
Вообще как можно вот так взять и вытащить душу? жуть какая... не хотелось бы мне буть на его месте...
Я перевоплотилась в оборотня
Так удобнее

0

20

Прямо здесь и в оборотня?
Ми удивленно подняла бровь,попутно отведя глаза уже и от Анты.
- Фиг его знает.Мне причина фиолетово,а вот следствия...Перестань перед людьми в оборотня превращаться.Это плохая привычка.

0

21

-ой да ладно! думаешь они поняли что произошло? они же только на себе винмание и обращают..
Я села на пол.
-а ты кстати кто?

0

22

- Конь в пальто. - Ми хохотнула.
Однако через секунду смех пропал и девушка опять стала серьезной
- Не ладно.Перестань проявлять свою волчью сущность при людях.

0

23

-ууй...ну что все такие серьезные!!
Я сново превратилась в человека и подвинув к себе стул уселась. Лицо у меня было недовольное.
-меня Нокс зовут..приятно познаомьться конь-в-пальто

0

24

Вот тебе и покушал подумал Тамуро уставившись нна оборотней с одним бы я справился, но с двумя наврятли... братья мои вы где
положил руку на арбалет так... если начнут хулеганить то вмешаюсь, судя по всему парень еще молодой волк раз у него проблемы с хвостом, значит с него и начну... только надо подождать пока они разделятся... размышлял охотник.

0

25

зашел в кафе осмотрелся ища Маида в углу заметил напряженного человека.....недобро на него посмотрел.
неужели опять наемники ада.....задолбали...их убиваешь а они все время приходят
подошел к мертвому бармену и Ми
с подозрением посмотрел на архангела...
ты бы поменьше с книгой ада водилась а то потома плохо будит у меня попроще заклинания есть ...дома....
посмотрел на оборотней....
сказал Айлану я нашел заклинание которое тебя может делать оборотня человеком......но как я тебе говорил только из полноправного...так что....думай короче...и хвост спряч... улыбнулся Анте давно не виделись
и решительно направился к столику Тамуро...подойдя выжидательно посмотрел

0

26

Ну и чего уставился положил ноги на стол и незаметно достал один кинжал
Похоже влип по самы немогу пронеслось в голове

0

27

Кто ты? как то немного ошарашенно от его наглости спросил я
просто он еще не знает с кем разговаривает
с интересом посмотрел на арбалет.......нахлынули воспоминания как тяжело вытаскивать арбалетный болт....

0

28

Человек ищющий приключений на свою задницу, который непрочь убить пару оборотней посмотрел за спину Керу
А ты кто? Надеюсь мне не придется пускать тебе кровь... ухмыльнулся

0

29

Замучаешься....и оборотней ты тоже не тронешь они мне сегодня помогли выжить....так что если хочешь боя я к твоим услугам
во взгляде мелькнула искорка зла
ну чтоже жалко что я не взял огненный меч...придется магией....эх не люблю супротив арбалета драться....а люди такие верткие мать их фиг поймаешь

0

30

ну нее... нетянет меня быть добычей!
-на мертвую тушку оборотня можешь не расчитывать...
плохи будут дела с этим...охотничком... так бы и убила..а кровь такая тееплая..а человеческое мясо...просто прелесть...так...земечталась...сейчас лутше б уйти...но не оставлять же Айлана одного!?

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Центр города » Кафе