...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Центр города » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь останавливаются приезжие.

0

2

Проснулся от стука в дверь, окрыв глаза увидел входящию уборщицу уборка комнат
Сколько раз им говорил не убираться у меня утром, но все бестолку подумал Тамуро сползая с кровати, лениво одевшись и прихватив оружие вышел из комнаты.
---> кафе

0

3

Вернулся в комнату, достал сумку с инструментами и начал мастерить арбалет теперь я сделаю двойной...

0

4

Закончив с арбалетом улыбнулся ну вот у меня теперь новая игрушка...
закинув арбалет за спину вешел из гостиницы
-----> улицы и переулки

0

5

Зайдя в комнату достал свой дневник и устроившись за столом стал делать какие то записи.

0

6

Спустился с небес на Землю, дабы охранять раба господне Тамуро.
Оставаясь бестелесым подлетел к Тамуро, застав его очень задумчивым, делающим записи в своем дневнике.
- Тамуро!!! я твой ангел-хранитель, отныне я всегда буду рядом и буду защищать тебя от отпрысков демонических и тварей сошедших с пути истинного!!! Я ангел - DeoN!!!
*материализовался рядом  с Тамуро*  От него исходил яркий свет, в руках было копье, а на поясе висел меч.

0

7

Ё@#$... упал вместе со стулом в руках у него оказался арбалет
... ну и напугал же ты меня немного успокоившись опустил арбалет а я думал светлые уже забыли про нашу семью, получается что нет...

0

8

- мы наблюдаем за вами, вы хорошая семья и мне приказано оберегать тебя. ты как маленький оплот надежды сохранивший высшие чувства человека, ты не поддался соблазнам темной стороны и за это тебе воздастся.
в окно начал бить сильный яркий свет и на душе у Тамуро стало хорошо и спокойно, он почувствовал прилив сил и бодрости.

0

9

Приклонил одно колено
Я благодарен тебе создание света... но мне нужны ответы на вопросы... сможешь ли ты ответить...

0

10

положил на голову руку
- встань, сын мой, что за думы тебя беспокоят?

0

11

Встал и начал говорить не сводя глаз с ангела
В своих странствиях мне не раз приходилось проливать кровь человеческую... есть за мной и другие грехи... сглотнул
я знаю что грядет великая битва, где многие охотники сложат свои головы, куда попадут наши души после смерти...

0

12

- главное не какие грехи ты совершил, главное понять это и исправиться. А то куда попадет твоя душа решать тебе. Куда ближе она будет теда и попадет. Если ты будешь ближе к свету, то попадешь в рай, если же наоборот, то те тебя ждет испепеляющий огонь ада. Тебе выбирать.
*отвел глаза в сторону*
- вообще вам людям проще. У вас есть выбор: верить или нет, совершать плохие поступки или нет. Мы же, ангелы должны быть верны нашеё вере...

0

13

наконец нашел Тамуро...тот похоже был не один а с ангелом
влетел в комнату фальшиво улыбнувшись ангелу и повернулся к Тамуро
-ну вотя и пришел за твоей душенкой как и обещал...и теперь никто не спасет тебя....

0

14

Появился сзади Маида
осмотрелся и несколько доль секунды оценил обстановку и сказал
Опять за старое Маид...тебя че еще учить и учить?
вот блин теперя опять сначала с Маидом потома с охотником......с охотником то тяжело так еще я и забыл опять свой меч.....вследующий раз возьму...
после этих слов принял демонический облик......и сковал Маида заклинанием- тиски ада

0

15

-меня не сковать твоим жалким заклинанием...
превратился в огонь потом снова собрался в демона
огненный шквал направился в сторону Керу

0

16

Да Маид серьезный враг.....щас еще и Гостиницу разрушим.......  мысленно рассмеялся
ты тоже не очень силен...
огонь заначит......ну чтоже.....думаю......надо побольше воды....
перед Маидом  открылся портал.....из него пошел сльный пток воды.....ИЗ МОРЯ...НА ДНЕ МОРЯ ОТКРЫЛ ПРТАЛ И ПОСЛАЛ ЕГО СЮДА.....
так что огонь потушен

0

17

"может гостиницу разрушить....."
знаки опять появились по моему телу
"кажись у меня ща приступ будет..." но его не было
улыбнулся -зачем тебе защищать простого человека..а?
зделал шаг к Тамуро

0

18

закрыл портал и с интересом посмотрел на Маида...живучий блин.....сколко он еще протянет...
ну а зачем от меня то отворачиваться?.......я тоже нормальный противник.....и он не простой человек..он тот кто смог ранить демона и остаться в живых.....сначала я разберусь с тобой а потома я и сним поговрю.....недолго....
нельзя ему дать забрать душу....а то он станет сильнее и я несмогу справится с ним....
послал поток огня в Маида находу читая несколько заклятий..ну чтоже подготовлюсь к бою......хотя он со мной явно нехочет драться какойто он вялый для карателя.....вроде он меня должен убить а он ходит души собирает.....тоже мне коллекционер.......

0

19

послал встречную волну огня
"пора" в руках появились два шара-души
сломал их и их дух вошел в меня....глаза стали красными
крылья стали больше собственно увеличилось и управление огнем
взял свой меч и разъединил на двое после чего пустил огонь по ним и подлетел к Керу нанося удары мечами

Отредактировано Маид (2008-03-26 09:54:12)

0

20

дело плохо..... как то вяло пронеслись мысли
но действовал быстро....
прикрылся от огня крыльями......
когда Маид подлетел появилась передомной стена огня
которая должна была его задержать.
сзади него появилось два огненных демона которые напали на него сзади
вот так щас я ему накостыляю.. прочитал еще несколько заклинаний...

0

21

" вторая стадия.." тело покрылось огнем
с разворота разрубил существ ..спиной влетел в стенку из огня
но больно не было ударом руки разбил ее в глазах быд огонь
в мыслях Маид убей его ради ада..Маид ты слышишь...огонь.....нет Маид нет....
но я их не слышал а продожал бить мечом Керу

0

22

когда он пролетал через огненную стену он повернулся спиной и незаметил как открылся портал
развернувшись он неуспел ничего сделать....только ударить клона который стоял перед ним..
перед тем как рстворится клон сказал......остынь...... рассмеялся вспыхнул огнем и растворился
Маида перенесло в море.....так что он точно остынет
так ну чтоже с ним я справился...хотя он скоро придет....но я так думаю разговор с этим охотничком надолго не затянется..
тут заметил порез который успел нанести Маид......как то даже и не почувствовал..сразу...а теперь он отдавал какой то странной болью...

0

23

Все это время стоял возле окна сжимая двумя руками меч
хочу обратно в леса... там только оборотни... с ними хоть какой то шанс есть а с этими...

0

24

Как тебя зовут? каким то усталым голосом спросил я у охотника.
вот бы мне сюда мой меч... оторвал кусок плаща..и перевязал порез....
Че встал? с упреком спросил у Тамуро......помог бы чтоли....

0

25

Подозрительно посматрел на демона, но все же положив меч на стол, взалил его себе на плечо и посадил на кровать
Мое имя Тамуро из семьи Таика... а ты кто и почему ты мне помог?

0

26

Я демон...зови меня Керу....я тебе не помог....я себя спасал.....от него еслиб он и твою душу взял он бы вааще бы портал сам закрыл..а нетелепортировался....я думал он и так не подействует ну да лано пускай покупается малость... улыбнулся....
Таика......где то слышал...надо в библиотеке посмотреть......
попытался приподнятся...мне нужно к себе домой...а то Маид скоро вернется......тебе тоже здесь несоветую оставаться...

0

27

Мне идти некуда, да и наврядли есть такое место на земле где можно спрятаться от демона...

0

28

задумался....
можешь у меня пожить.......я на ангелов нереагирую...а вот ангелам может быть у меня неуютно дом на крови демонов построен...
поднялся немного пошатываясь направился к двери..
все равно у меня в доме пол нечести всего города проживает..........смертным тама больше меньше...
возле двери повернулся Идешь?

0

29

Быстро закинул вещи в рюкзак и закинув арбалет за спину сказал
Веди..
любопытно как живут демоны...

0

30

пошел к себе домой
необорачиваясь к Тамуро сказал.
только дай клятву что не будишь охотится на моих постояльцев....
шел к себе домой
-----------------------------------) Дом Керу

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Центр города » Гостиница