...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Большое пространство покрытое травой...да вообще все должны значть что такое луг

0

2

на луг налетел вихрь листьев,момент и в нем появилась Амая
Что-то в последнее время не нужна я нигде...ничего не получается.Эти демоны...не сидится им на месте.Ну а чего я хотела?Главное чтоб не на глазах у людей...в аду пусть творят что хотят
Она повалилась на траву и подложив руки под голову посмотрела на небо
Давно в Чистилище не была.На Земле пока что интереснее...хотя,там же библиотека.Мне нельзя в неё входить,но я все равно улыбнулась
Довольно забавно.Рискую ради того чтобы почитать Амая прикрыла глаза от яркого света и перевернулась на бок,почувствовав что свету поубавилась полуоткрыла свои темно-красные глаза
Почему мне так плохо?

0

3

Курогане появился в вихре теней и опустился на луг.Огляделся и увидел Амаю.
Хм...Вот и она...Да не ожидал сдесь кого то вообще увидеть...Как не странно я рад этому...
Подошел к ней шага на 3-4 и остановился
-Здравствуй Амая...
Сказал он ровным тоном

0

4

Подняла взгляд на Куро,но промолчала.Снова перевернулась на спину закрыв глаза от света.Наконец сказала
Здавствуйте...
Разлеглась тут...вставать надо,все таки пришли.Хм,не хочу,чуть позже...еще минутку

0

5

Куро улыбнулся и осмотрел ее...
Да...Видно даже Архангелы хотят отдыха...А она красива...Изящна...СТОП!Она же мысли читает!!!
-Почему ты тут одна?
Сказал он и прилег на землю..

0

6

Улыбнулась с закрытыми глазами Да-да...она же мысли читает
А с кем мне быть?Я Архангел...у меня нет друзей или родственников с кем бы я могла пойти куда-то.А если бы были то скорее всего мы бы занимались чем-то вроде совместной борьбы с... открыла глаза,солнце закрыла туча и теперь можно было смотреть спокойно
девушка сделал паузу и улыбнулась
С вами между прочем

0

7

Куро вновь усмехнулся...Это была наверно его привычка...Но сейчас он усмехнулся как то по доброму...И посмотрел на небо.
Какая тут уже борьба...Были бы все Архангелы парни...А не такие девушки другой разговор...Опять забыл..Мысли...
-Ну почему же только борьбой с нами можно заниматся?Мы не только это умеем..

0

8

Прям как я...не умеет контролировать,вот только он мысли,а я слова.Мысли немного сложнее
А чем ж еще?Мы с вами абсолютно разные.Свет и Тьма она приподняла один уголок губ в безмолвной усмешке над своими словами,но вдруг вспомнила что с ней произошло в доме Керу
Свет и Тьма... девушка задумчиво посмотрела в небо они недостойны... пронеслось в голове
Чтож у меня теперь всегда эта фраза будет в мыслях?!Кошмар...стоило один раз добровольно вызвать свою темную сторону и на тебе

0

9

Куро улыбнулся еще раз и повернул голову к Амайе
-Да нет...Тьма может быть не полной...В равной степени как и свет...Не спеши с выводами...Мы сейчас спокойно лежим и смотрим на небо...И нет не какого боя и борьбы..Так что...

0

10

Кому как не мне знать,что свет может быть не полным прошептала она сама себе
Смотрю на небо с Верховным Князем Тьмы,дожили она прикрыла глаза и вздохнула
Что-то я в последнее время слишком часто вздыхаю,жить надоело?Нет...у меня есть еще кое какое дельце,да не одно
Так что? переспросила Амая и вновь посмотрела на небо Жарко...слишком для меня.Может будет дождь,или ветер что еще лучше

0

11

Куро смотрел на нее с умилением...Он понимал ее...Все же понимал...
-Так что свет тьма не преграда...Не для чего..И не когда не было преградой...
По крайней мере для меня...

0

12

Амая повернула к нему лицо и осмотрев его многозначительно выдала Хм снова отвернулась
Для меня было.Знаешь,я недавно попыталась вылечить демона и поплатилась за это неблагодарностью.Так что для меня это преграда
В следующий раз я не буду так милосердна,хватит с меня жалеть тех кто потом предаст
Доверять...для этого нужно доверять кому-то.Жизнь меня этому слишком хорошо научила,она научила меня никому не доверять
Но я все равно верю.Почему?

0

13

Куро легко усмехнулся и посмотрел в глаза ей..
-По крайней мере я..Я не когда не опускаюсь до лжи...Это не мое...И доверять все же надо..Попробуй поверить мне...Просто попробуй...
Ведь еслибы я врал то нанес удар в спину уже давно

0

14

Смотря во что верить задумчиво сказала Амая создавая легкий ветерок
Нельзя мне смотреть в глаза пронеслось у него в сознании
От этого увеличивается мой контроль над чужим разумом
Например...покажу что будет окружающий мир резко изменился,вместо луга предстал какой-то дом.Точнее двор этого дома,из него выбежал какой-то человек и крикнув "Пока" пустился дальше по улицам. Амая улыбнулась,закрыла глаза и снова открыла.Тот же дом и тот же человек,лица не видно...рядом стоит еще один,но повыше. "Я не могу тебе доерять" сказал второй.Крик,кровь,вспышка и снова луг.Она отвернулась все еще создавая ветер

0

15

Этим ты хочешь мне что то доказать...Я могу смотреть тебе в глаза вечно...
Так же смотрел ей в глаза с улыбкой на лице
-Во все поверь..Во все...Даже в то что князь тьмы может полюбить..

0

16

Если смотреть в мои глаза вечно,то можно сойти с ума
Улыбка...я бы тоже сейчас улыбнулась,но мне слишком больно это вспоминать
ветер постепенно перешел чуть ли не в ураган,но её это по видимому мало волновало.В душе что-то закололо
Любовь прошептала она одними губами и замолчала
Я должна что-то говорить?Не хочу... но тем не менее ответила
А вы верите в то,что Архангел может полюбить?Я не верю...

0

17

Куро все так же смотря не моргая и не отводя взгляда...Ему это нравилось...Потомучто глаза были красивы...Очень красивы...
Почему?Почему она мне так нравится...Эти глаза...Они не обычные..
Невольно подумал он об этом и сказал..
-Да...Я верю в это...Я верю..Я столько жил во тьме...И научился многое понимать..Любовь сильнейшее чувство..

0

18

Во тьме нет правды,как собственно и в свете.Так как можно из них что-то понять?
В любви слишком много всего намешано.И больше всего боли...с меня её хватит.Я отдавала свою любовь когда была живой всему человечеству,а оно в ответ предало меня.Я не верю...верите вы,но я не верю снова в душе что-то кольнуло
Опять мне плохо,от чего?Я знаю от чего,но не хочу признавать.Даже Архангелы могут обманывать себя,забавно...и так печально

0

19

Куро хоть и не читал мысли...Зато понимал ее чувства...Очень хорошо понимал....
-Да...Бывает и такое...Но это не значит что надо всем не верить....Надо продолжать жить....

0

20

Я живу,разве не видно? Амая снова улыбнулась одник уголком губ
Зачем вам надо мне все это говорить? она повернулась на бок и изучающе посмотрела на Куро
Не понимаю...снова ничего не понимаю.Хотя теперь я хоть кому-то нужна,это немного успокаивает

0

21

Куро так же с улыбкой смотрел в глаза...Потом медленно и бережно протянул ей руку..
-Зачем мне говорить тебе это?А затем что мне далось по любить Архангела....Вот зачем...

0

22

Амая раскрыла глаза от удивления,но моментально вернула себя в нормальное состояние
Господи,во что же я опять ввязалась?Талант нужно иметь с горечью подумала девушка
Пока не поздно...лучше забудь.Пока еще не так сильно,забудь

0

23

А он все так же смотрел...Как будто завороженный...
-Нет....Нет уже поздно...Я не могу забыть...Немогу и все...
Даже если бы захотел то не смог бы ее забыть...В любом случае...

0

24

Поздно?А мне то что теперь делать?Еще ничего не началось,а мне уже больно
И что ты собираешься делать?Это так тяжело...ты наверно даже не представляешь насколько
Вечно я сама себе создам правила и потом из-за них страдаю

0

25

Да...Это конешно не выбор верховного князя...Это мой выбор..Я решил так..
-Я...Я буду пытаться добиться тебя...И я представляю...Я даже не представляю я уже знаю...И для меня это не тяжесть....

0

26

Для кого как...
Амая окончательно перевернулась на бок и некоторое время рассматривала Куро,в конце концов она сказала
Обещаешь,что я не пожалею об этом? на лице была какая-то грусть,а может тоска

0

27

Куро так же смотрел...И улыбался от ее слов...
-Да я обещаю...Я обещаю что ты не когда не на минуту об этом не пожалеешь....Я клянусь тебе...
Чего бы мне это не стоило...

0

28

Дослушала фразу и немного устало улыбнулась
Значит...попробуем Более глупого поступка я в жизни не совершала.Боже...что я творю?
Улыбнулась и поцеловала Куро

0

29

Значит попробуем...
Куро с улыбкой в глазах все смотрел на нее...После закрыл их и тоже поцеловал ее...
Это самый лучший...И возможно самый правильный поступок в моей жизни...

0

30

Мысли Куро отозвались в сознании Амаи
Мда,нужно же так противоположно мыслить
Закончив поцелуй вернулась в то положение в каком и лежала
Ну вот,вся жизнь в корни изменилась,хм.Интересно какой скандал будет в Чистилище...ууу...

0