...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Центр города » Главная Площадь


Главная Площадь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Самый центр города. По краям стоят красивые здания. Тут всегда чисто

0

2

Я бродил весь тот день, черт знает где, а точнее ночь. Ну а днем я просто отдыхал спал.
Ой..здесь как всегда много людей, ну да! Это же площадь. Классно мне нравится здесь! Я всегда любил ходить на всякие праздники на площадь и гулять там.
Я вмиг превратился в волка, потому что здесь слишком много народа и тем более у меня нет плаща, а так виден мой хвост, который увы я не могу никак спрятать.
Так как мой облик был больше похож на собаку, я мог спокойно бродить среди обычного народа ничего не боясь, но как только я встречал какого-либо мага или еще вроде них, я тут же убегал прочь, они ведь видят все насквозь!
Бегал среди людей, просто бегал, ибо нравилось. Они так пристально смотрят на меня, будто раньше никогда не видели собак, волков. Некоторые даже подходили погладить. Я от таких добрых, не убегал, даже разрешал почесать им за ушком. А вот встречались мне еще и злые люди, которые только и говорили "Пшел вон".
- Ой, мама посмотри какой песик!! Можна я заберу его себе домой!!
- Нет, дорогая, нельзя...

Таких фраз я слышал раз 10 в день, когда я бывал на площади, все дети просто хватали меня за уши, хвост, лапы и пытались утащить к себе домой, но приходили родители и забирали их, и дети всегда запевали мелодию слез на всю площадь.
Интересно, а что я тут за меня переживать не будут? Искать меня? ну я немного погуляю и приду, надеюсь они еще там будут, иначе я опять останусь один

0

3

Пока я гулял по площади и можно сказать развлекал народ, просто видом, я вдруг увидел кафе.
Мне сразу в голову пришло мысль..Я же забыл поесть! А ведь уже какой день! Точно я ждал полнолуния чтобы поесть, правильно, дождался.
Порылся в карманах, деньги есть.
Фух..не потерял
Кафе...пойду зайду поем, иначе мой желудок покинет меня, а потом вместе с ним и сердце, за то придет смерть
----> Кафе

0

4

Мы пришли на главную площадь..
Как здесь шумно и много народу.
С виду я был просто обычной собакой, немного похожей на волка. Все в мою сторону полетели слова, про милого песика.
Мне просто нравилось бегать по площади, развлекая своим видом народ, правда до прихода собака отлова или охотников.
- Ты меня здесь подождешь? - спросил я, мне просто нетерпелось уже побегать

0

5

Толпа людей...центр города...тут всегда полно людишек!! вечно спешащих!
-куда ж я денусь...
Я меленно шла по площади. Мне не нравилось находиться в этом муравейнике.
волченок..еще молодой...не знает людей..

0

6

- Ладно, я скоро вернусь, - я по привычке всегда предупреждал.
Я скрылся где-то в толпе людей, но все-таки оборотню меня было бы видно, как говорится рыбак рыбака видит издалека.
Я так привык быть собакой, что однажды просто забыл как превращаться в оборотня и только это меня спасло от охотника.
На моей шее был одет ошейник, он был всегда при мне, как и у оборотня так и у волка.
Так....сегодня народ выглядит каким-то скучным..даже не знаю что с ним случилось, может поблизости охотник? Или опять виноват мэр города? Не пойму да что они все такие вялые!
После я увидел небольшую кучку пацанов, который обсуждали что-то про оборотней. Один все говорил что это просто волки, а в полнолуние это вампиры...бред! Второй так вообще сказал что таковых нет, это все легенды. Тогда я подошел к ним и стал внимательно слушать. Вообще таким образом я узнавал все новости этого города да и не только этого, но иногда и мира. Много людей говорили о таких существах как мы.
Завидев меня один повернул свою голову.
- Эй! Посмотрите какой песик, - сказал он остальным стоящим.
- Да какой песик, это волк!
- Какой-то странный волк, а чего у него глаза голубые?
- Не знаю...может это оборотень!
- один решил напугать всех.
Я тут же убежал от этой кучи и пошел выслушивать дальше другие новости. Но как только я завидел в руках у другой кучи пацанов мяч, мои глаза загорелись стащить его у них из рук. Что я впринцепе и сделал, после я убегал от них по всей площади

0

7

Я прислонилась спиной к стене дом.
Что он там делает? когда же мы пойдем отсюда? Из Этого ужасного места?
Я сненовистью смотрела на людей. Голова кружилась.
Може убить их? убить и тут будет тихо!!
Нет...тут их много! Среди них могут быть охотники...
Какая разница! Убью и их!
Или они убьют тебя! а не убьют так будут охотиться!! Не дадут они тебе покоя!!!

Я зажмурилась

0

8

Какое странное ощущение...что-то здесь не то. Я стал искать взглядом Нокс, видимо с ней что-то не то...
Найдя ее среди кучи я помчался туда оставив мяч в покое.
Подбежав к Нокс я превратился в оборотня.
- Вижу тебе не хорошо, наверно не стоило сюда приходить. Тебе нужно было сразу об этом сказать, а не умалчивать..., - сказал я, - пойдем тогда обратно, только вот куда? В дом Керу, в конце-концов это нам не общежитие...
Я стал ждать предложения Нокс, куда мы пойдем дальше

0

9

-куда угодно..только подальше от людей!
Ногти удлиннились и превратились в когти. Они тут же превратились в ногти.
Я уже почти не контролировала волчью сущность

0

10

- Ладно-ладно!!! - я с силой оттащил ее из этого места...
Я больше не знаю других мест как дом Керу.
---> Дом Керу

0

11

Я позволила Айлану увести меня с площали.
----> Дом Керу

0

12

Пришел на площадь и подашел к памятнику какого то известного жителя города ...хм... и что надо сделать чтобы тебе памятник воздвигли... взял в руки арбалет ...я памятник создал себе нерукотворный... ухмыльнулся и пошел дальше по площади.

0

13

следую за Тамуро, все еще в бестелесом, невидимом состоянии.

0

14

почувствовав ангелов, полетел к ним, оставив Тамуро одного. Все же он и на расстоянии мог почувствовать, что Тамуро грозит опасность.
---------> озеро

0

15

Немного побродив по площади проголодался и решил сходить в кафе, гле то этого познакомился с Керу
---> кафе

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Центр города » Главная Площадь