...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Замок клана Вампиров » Центральный зал


Центральный зал

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Большой зал, самое большое помещение в замке

0

2

Я спокойно влетела в главный зал.
Как я люблю наш замок... Тихо, мрачно, темно... Никого постороннего... Прелесть. И абсолютно никто не мешает...
Я взлетела под потолок и зацепилась за балку.
Тут меня никто не увидит, зато я сразу пойму если кто-то придет.

0

3

Джэсс зашла в центральный зал осматривая такой "интересный" пол
Мне что больше заняться нечем?Может сходить в библиотеку...или погулять где
Остановилась посреди зала осматривая стены
Хм и пошла дальше Готова поспорить тут кто-то есть.Хотя нет...у меня уже паранойа

0

4

Острым слухом летучей мыши я услышала, что кто-то пришел. Я посмотрела вниз. Там проходила вампирша.
Спуститься - не спуститься? Какая дилема... Нет, лучше тут посижу... Она не выглядит слишком дружелюбной и общительной, а пытаться разговорить кого-то я не хочу... Ладно, посмотрим что она будет делать.

0

5

Нет,тут точно кто-то есть Джэсс снова осмотрела зал,пол,стены,двери которые все были закрыты
Так...я в замке вампиров,раз на меня не напали значит здесь вампир.Черт,надо было головой думать
С такими мыслями она подняла голову и посомтрела на потолок,заметила летучую мышь и несколько секунд просто смотерла на неё
Так и буду пялиться?Может заговорить?Первой...никогда так не делала,но все равно делать больше нечего
А чего это вы там сид...висите?

0

6

Опа! Заговорила! Ну ладно, так сверху смотреть некультурно, надо спуститься...
Я отцепилась от балки и стремительно полетела вниз.
Хорошее у неё зрение... На таком расстоянии увидеть летучую мышь...
Когда до пола оставалось около метра, я превратилась в вампира.
О как расчитала! Почти не ударилась.
-Привет, я Даэдим, тоже вампир, - представилась я. - А висю я потому что нравится. Да и не вампир не заметит. И все видно хорошо.

Отредактировано Daedim (2008-03-26 17:36:25)

0

7

Да... уже в который раз окинула взглядом зал Обзор хороший приподняла один уголок губ,пожалуй единственная натуральная улыбка на которую она способна. Мое имя.. она сделала небольшую паузу вспомнив свое прежнее имя,но как всегда предпочла назвать прозвище Джэсс.Вам видимо тоже делать нечего,разве так весело висеть и смотреть? Мда,долго не разговаривала,теперь даже сказать нечего.Хотя она вероятнее всего сбежит от меня как любой другой

0

8

-Очень приятно. Висеть и смотреть? Не поверите, но мне нравится, - с веселой улыбкой ответила я. - Вообще в облике летучей мыши достаточно интересно - накоторые чувства очень обостряются. Например, обоняние, слух... И все видно и слышно, очень удобно контролировать ситуацию в замке.
Я осмотрела зал, но не нашла ничего интересного, поэтому перевела взгляд на Джесс.

0

9

А разве её нужно контролировать?К тому же вы единственная кого я тут встретила.В последнее время все заняты своими делами и редко здесь появляются.Вчера видела кого-то,но даже не успела его рассмотреть немного подумала
Знаете,все-таки здесь скучно.Хотя это наверно только мое мнение
Я еще хотела исследавать коридоры...секретные двери,где-то в моей комнате есть,я так её и не нашла.А может в город пойти?
Вы так и планируете висеть или может еще чем займетесь?

0

10

-Ну мало ли... Придет еще кто-нибудь... Например НЕ вампир. Ну нам то это не страшно - нас много и убить человека не слишком сложно - но будет неприятно если он подойдет сзади и попытается напасть.
Ну тут и правда скучновато - все заняты, да и не умеют веселиться. Наверное когда мне будет столько лет, сколько им - я тоже разучусю веселиться, но пока я не могу так... Я еще слишком моладая и... Глупая, наверное,
- все с той же улыбкой ответила я. - А все равно пока делать нечего... Так что, наверное, повисю... Если не появится дело.

0

11

Да сюда уже черти знает сколько времени никто не заходит снова улыбнулась одним уголком губ
И почему ей так хочеться висеть там?Не могу понять...
Джесс сделала небольшую паузу после чего вздохнув сказала
Может сходим куда нибудь?
Времена меняются,я бы наверно так никогда не сказала,скука творит страшные вещи

0

12

-Да запросто, только куда? Что еще есть? Наверное лучше в город, потому что там веселее. И люди есть... Только куда именно? В парке сейчас разборки, так что там лучше не появляться - хуже будет...  На площадь? Скучновато... Так куда? - спросила я у Джесс.
А вампиры и правда редко появвляются. Даже странно...

0

13

Разборки? глаза у Джесс немного манячно сверкнули,но она тут же взяла себя в руки
Так,ни к чему разборки
Ладно...площадь и правда скучновато,но я не могу придумать ничего лучше.Если нужны люди то есть еще всякие парки развлечений,полно людей.А так лично я люблю просто гулять по улицам

0

14

-А мне все равно. Ведь скучнее чем тут не будет, я права? - улыбнувшись еще шире, сказала я.
Любит разборки... Хм... А я разборки вообще не люблю... Хотя... Можно посмотреть.
-Ну... Если ты хочешь - можем прогуляться в парк,  не против.

0

15

Мне тоже как-то все равно,но наверно раз в парке разборки,то там весело.Хоть я и не знаю кто именно там
А было бы неплохо сначала узнать
Ладно,идем в парк Джесс пошла в сторону двери
----->Земля,Центр города,Парк

0

16

-Хорошо, идем. Там оборотни, демоны, ангелы, люди... В общем все, кому не лень, - ответила я и пошла к выходу, хотя мне идти туда не хотелось.
Ну ладно, не тут же в одиночестве сидеть?
Я превратилась в летучую мышь и полетела за Джесс.
---->парк.

0

17

Я влетела в окно замка и устремилась к своему любимому месту на потолке.
Может следить и не за кем, зато первая услышу если незванные гости пожалуют.
Зацепившись когтями к балке, я прикрыла глаза.
Может, поспать? Да, наверное. Все равно со слухом летучей мыши услышу пришедшего.
Я закрыла глаза и уснула.

0

18

С шумным скрипом открылась главная дверь замка,за ней появилась фигура.Повернувшись закрыла за собой дверь.Джесс пошла дальше по залу
А может этой двери вообще не существует?
она подняла лицо вверх с закрытыми глазами разминая голову,открыв глаза осмотрела потолок и заметила лтучую мышь
Спит?Ну пусть спит...и почему ей так нравиться там висеть
Девушка пошла дальше по залу к своей комнате

0

19

Услышала шаги и проснулась.
Кто это? Джесс?
Посмотрев вниз, я поняла что это моя знакомая.
Надо спуститься...
Я отцепилась от потолка и слетела к Джесс.
-Привет, ищешь что-то? Может я могу помочь? - спросила я.

0

20

Девушка чуть вздрогнула,просто глубоко погрузилась в свои мысли.Она остановилась и повернулась на голос
Привет,да ищу...где-то в моей комнате должна быть потайная дверь.Я давно её не могу найти,но сейчас решила снова поискать просто потому что опять нечего делать
А может лучше в библиотеку сходить?Да ну,что я там забыла

Отредактировано Akane (2008-03-27 10:57:13)

0

21

-А у меня нет своей комнаты. Все равно мне она не нужна. Хотя... - я задумалась. - Наверное надо взять себе какую-нибудь комнату потемнее, все равно в замке их много... Да, как нибудь найду... А зачем ебе искать потайной выход? Разве не хватает главного? - спросила я.
В моем воображении уже вырисовывалась комната: каменный пол, большой черный ковеер, кровать под балдахином, зашторенные окна...

0

22

Главный он и есть главный,им все пользуются,а то что будет за этой дверь... Джесс мечтательно закрыла глаза на секунду
Это будет нечто другое,не общее.К тому же я не знаю что там будет.Мне о нем рассказывал мой...учитель
В памяти пробежались картины того дня,но девушка слегка тряхнула головой отгоняя воспоминания,от части получилось
Но ведь сейчас уже не важно кто мне о нем сказал,правда?Главное что он есть и мне бы хотелось найти эту дверь.А сколько ты здесь живешь?Все таки свободных комнат действительно хватает

0

23

-Да, не важно. Сколько я тут живу... Не понмю... Даже приблизительно. А не все ли равно? У нас жизнь долгая, так что еще комнату найти успею, - ответила я.
Только какую взять? Свободных тут и правда предостаточно... Возьму такую, вокруг которой свободные комнаты. Чтобы никто не мешал. И лучше чтобы окна на север выходили... Только бы не на восток... Хотя какая разница? Шторы все равно плотные.

0

24

Она не всегда такая долгая какой кажеться Джесс сказала это тихо,возможно мысли вслух
Успеешь конечно,но чем раньше тем лучше.Не все же время по замку скитаться улыбнулась одним уголком губ
Может сейчас поищем?Если я конечно тебе нужна в этом деле
В чем я сильно сомневаюсь.Так что пора прикидывать куда я пойду,хм...может все же библиотека?Там много интересного по идее,в конце концов и про демонов что-то есть,я бы с удовольствием прочитала

0

25

-Отлично, пойдем! - с энтузиазмом согласилась я. - Я вот думаю - где взять комнату? В обычном крыле или в секретных  ходах? Хоть в ходах и дольше искать, зато интереснее. Все равно вампиры там отлично ориентируются. Ты как думаешь?
Все таки вдвоем веселее! Я могу и не заметить нужную мне комнату.

0

26

Внутри даже удивилась,но потом её мысли занял ответ на вопрос
Смотря какая комната тебе нужна,в обычном крыле больше окон и они отличаются видом.В секретных ходах больше похоже на средневековые комнаты,а в обычном крыле уже более приспособлены под современную жизнь.Мне по душе секретные ходы,к тому же там всегда можно найти что-то новое немного задумалась
Наверно,я так думаю

0

27

-Да, знаю, по мне тоже кмонаты в секретных ходах! Окна маленькие, да и сами комнаты не похожи на огромные залы, а на обычные спальни. Пойдем искать? - спросила я у Джесс.
Почему-то я не хочу огромную комнату... Наверное я еще не отвыкла от любви к уюту еще с человеческой жизни...

Я немного погрустнела.
-Ладно, идем.
---->тайные ходы.

0

28

Идем Джесс пошла за Даэдим попутно вспоминая как она выбирала себе комнату
Точнее это не я выбирала,за меня её выбрали,но сколько я не искала найти лучше не могла
Заметила еле заметную перемену в Даэдим,но ничего не сказала,пошла за ней
---->Замок вампиров,тайные ходы

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Замок клана Вампиров » Центральный зал