...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Замок клана Вампиров » Комната Джесс


Комната Джесс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно просторная комната, которая, тем не менее, завалена разными вещами и из-за этого кажется маленькой. Высокое, но узкое окно заколочено досками и кроме того зашторено темно-красными, можно сказать багровыми шторами. Из света в основном свечи и только одна настольная электрическая лампа на тумбочке возле кровати. Около стены стоит мольберт, рядом на маленьком столике краски. У противоположной стены шкаф с одеждой, сама кровать представляет собой образец средневекового ложа черно-красных тонов. Чуть правее от кровати висит гобелен с изображенной на ней девушкой раненой кинжалом где-то в области ключицы, девушка до боли похожа на Akane. Часть стены закрашена черным цветом и на ней вырисовывается какой-то узор, сразу видно, что не законченная работа. Рядом с кроватью большая стопка книг про способности вампиров и разные заклинания. В столике с красками ящичек, закрытый на ключ, где сам ключ не знает никто кроме Джесс.

Отредактировано Akane (2008-03-28 16:57:30)

0

2

Джесс зашла в комнату и положила цветок на столик с красками,а сами краски сгрузила на пол
Мда,надо бы еще один стол где-то достать,а то постоянно чередовать алхимию и живопись
Немного подумав она достала из-за досок ключ и открыла шкафчик в столе,там лежало несколько склянок,туда же она положила и цветок
Ну вот зачем...засохнет там,а сейчас жутко не хочеться им заниматься девушка задумалась
А учитель бы мне не позволил с ним откладывать с такими мыслями она взяла одну из книг про растения.Прочитав написанное слегка нахмурилась
(Что именно там было напишу потом ^_^) Хм,лучше действительно не откладывать.Правда я сомневаюсь что мне понадобиться это...но все равно.Жаль что яда из него не сделать.Хотя может все же попробовать.Нет,потом Джесс достала все необходимое для изготовления будущей жидкости,а именно колбы,горелку,перегонный аппарат,некоторые вещества и один из своих ядов.
Побочный эффект конечно будет супер сказала она вслух и принялась за дело.Во первых нужно было соединить свойства цветка с небольшой дозой яда и разбавить кровью,при чем вампира. Как она соединила свойства описывать честно не хочу,но вот дело дошло до крови.
Хм,тут же не много нужно.Придеться пожертвовать своей поскольку колба была маленькая ведь средство получилось довольно мощное Джесс взяла не отравленный кинжал и порезала себе руку.В итоге получилась маленькая скляночка с бордовой жидкостью,Джесс положила её в шкафчик и закрыла на ключ.
Наконец я могу заняться тем,что хотела она поставила на место краски,какой-то тряпкой перевязала руку и взяв кисть принялась рисовать

0

3

Я постучала в дверь Джесс. Ответа не было. Приоткрыв дверь, я заглянула в комнату и увидела что Джесс сильно занята.
Не буду мешать... Я бы разозлилась, если бы я была занята и меня бы отвлекли. Можно потерять сосредоточенность и напортачить. Оставлю записку.
Я достала откуда-то смятый листок бумаги и огрызок красного карандаша и стала писать записку своим очень корявым почерком:
"Извини, не хочу тебя отвлекать, я пошла в город. Если удастся поговорить с оборотнем - очень попытаюсь. Когда закончишь - присоединяйся. Даэдим."
И прикрепила записку к дверной ручке.
Надеюсь, она поймет то, что я написала...
Превратилась в летучую мышь и полетела в город.
------>парк.

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Замок клана Вампиров » Комната Джесс