...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Разбор полетов(Анкетирование) » Анкета клоунессы


Анкета клоунессы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,Фамилия:
Alexandra/Александра. Или просто Саша.
3.Возраст:
16
3.Биография:
Я росла в обычной семье. Другие дети со мной не общались. Почему-то считали меня странной. А мне одной было хорошо. Я выбрала себе необычный стиль одежды: клоунесса. Я одна бродила по аллеям, кладбищам, лесам. Однажды, гуляя у лесного озера, я наткнулась на темноволосого парня и влюбилась с первого взгляда. Он был ранен. Его красные глаза поразили меня. Я могла смотреть в них вечность. Когда я предложила помощь, он вежливо отказался. Но я не смогла его оставить. До моего города было очень далеко, поэтому я повела его в деревушку, находящуюся совсем близко. Там ему помогли. Я отправилась обратно домой. Я скучала по нему. И однажды, он нашел меня. Мы с ним вместе гуляли и днем и ночью. Как-то он признался, что любит меня. Я ответила взаимностью. Потом оказалось, что он вампир. За ним гонялись многие твари: оборотни, демоны и другие. А я ему верила, даже когда узнала, что он другой. Мы вместе с ним бежали из города. Родителям я сказала, что я самостоятельная и справлюсь одна. Они меня отпустили. Все было хорошо. Наши чувства не угасали. Но однажды нас загнали в ловушку.... Вампир защищал меня, но все равно... Меня тоже посчитали вампиром и ударили в сердце колом. Мы успели бежать, но я была обречена. Тогда он обнял меня и тихонько укусил. Я не чувствовала боли. Только потом, когда узнала, что он должен умереть за мое спасение. С этим ничего нельзя было сделать. Он погиб, а мое сердце замерзло. Я хорошо относилась к другим, хотя меня никто не признавал. И, конечно, я испробовала крови тех, кто был виновен в смерти моего любимого....
4.Характер:
С чувством юмора, доверчивая, грустная, веселая, всегда готова помочь, невспыльчивая. Высмеивает любые связи, не будь то дружба или любовь.
5.Ваша раса:
Вампир.
6.Способности:
Поглощение энергии окружающих, телекинез.
7.Оружие:
Огромный красный крест, который появляется при надобности.
8.Облик В ином мире:
Такой же, что и в остальных мирах.
9.Облик на Земле:
Подними глазюки на аватар.
10.Как сможете посещать форум?
Частенько.
11.Связь с вами:
ася 462978150
12.Статус:
♥† Ненавижу любовь †♥

Отредактировано Alexandra (2008-03-27 19:12:42)

0

2

Принята

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Разбор полетов(Анкетирование) » Анкета клоунессы