...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Замок клана Вампиров » Комната Даэдим


Комната Даэдим

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшая комната, с тремя маленькими окошками, завешанными шторками, алого цвета с изображением мертвого дерева. Сквозь эти шторы в комнату не пробивается и лучика света.
В комнате по бокам стен находятся люстры со множеством маленьких свеч. Кровать стоит почти в центре комнаты, а напротив стоит большой шкаф ручной работы, с вырезанными по бокам вампирами держащих в руках эликсир с кровью.  Возле кровати стоит тумбочка над ней весит зеркало. Но никому не понятно для чего оно вообще, ведь большинство вампиров не отражаются в зеркалах. Кровать с большими алыми подушками и завешена балдахином. Возле шкафа висела клятва в рамочке, которая была написана кровью вампира.

+1

2

Я вошла в комнату.
-Я такую комнату и искала! - радостно сказала я.
Я обошла комнату. Мое внимание привлекла клятва возле шкафа.
Это что? Кровь? Не помру в голодные годы... Хех...И кровать удобная... Теперь не буду под потолком висеть, неудобно уже... Вампир все таки. Нет, буду. Но не так часто!

0

3

Джесс остановилась у порога осматривая комнату,затем прошла ближе к середине и наконец рассмотрела нормально
Да,хорошая комната.Значит нашли наконец
А зачем здесь зеркало?Хм...так,что-то меня в последнее время на странности потянуло
Лучше чем потолок в зале?Надеюсь теперь ты все же здесь будешь спать

0

4

-Я тоже надеюсь, - усмехнулась я.
Очень надеюсь... Но я не настолько скучная чтобы спать в кровати. Так что... Ну буду пару раз в месяц на потолке спать... Ну никому же не мешаю.
Я отошла от клятвы и подошла к зеркалу. Мое отражение было видно совсем чуть чуть.

0

5

С удивлением заметила что Даэдим хоть как-то отражается в зеркале
Такое возможно?Хотела бы я отражаться в зеркале...наверно она не так давно стала вампиром.Может из-за этого и была грустной.Хм,я бы сказала что почти всю жизнь была вампиром,еще до того как стала настоящим
Заметила клятву Странная вещица и даже немного жуткая

0

6

Почему я еще отражаюсь в зеркале? А Джесс нет... Может это из-за времени? Или из-за личных качетств? Я все таки не очень на вампира похожа... Слишком веселая и ненормальная.
-Правда мило? - спросила я, заметив что Джесс заинтересовалась клятвой. - Вроде кровь... Только чья?

0

7

Да,очень мило девушка подошла ближе к клятве и не отрывая взгляд ответила
Не знаю,может человеческая,а может и нет Джесс приблизилась к рамке и закрыв глаза попыталась уловить запах
Ммм...я так не могу,слишком она старая внимательно рассмотрела клятву
Кровью животного такие вещи врятли стали бы писать,да и человеческой тоже.Если бы это было что-то о войне или о противостоянии то могли бы и человеческой,как кровью врага.Тут что-то другое,поэтому я думаю...вампира

0

8

-Да, скорее всго вампира. Или какого-то священного существа для вампиров, демона какого-то! Хотя нет. Какие божества у вампиров? Только они сами, - скучающим голосом сказала я. - Ну вот, скоро ночь, можно будет выйти из замка, солнце мешать не будет...
Или не выходить? Ладно, посмотрим. Мне как-то все равно, посмотрим что Джесс скажет.

0

9

Хм,я могла бы и раньше выйти из замка только вот там ничего интересного.В принципе можно если найдеться что нибудь необычное
Смотря куда,опять же встает вопрос куда идти.Та компания была веселой только быстро все разбежались,жаль
Джесс прошлась по комнате медленным шагом постепенно приближаясь к двери и в конце концов остановилась в дверном проеме
Есть предложения?Насколько я поняла площадь нас не интересует,парк судя по всему уничтожен

0

10

-А можно просто прогуляться по замку... Все равно в городе скучно, люди прячутся... - в моих глазах мелькнул кровожадный огонек, но я быстро привела глаза в норму. - Можно в оранжерею сходить, там хоть и опасно, зато не соскучишься. Или в библиотеку... Скучновато немного, но безопасно. Хотя насчет скуки еще можно поспорить - смотря какая книга попадется... Хотя можно и в город сходить, по темным улочкам прогуляться. Только там вряд ли кого-нибудь встретишь... В общем, на любителя. Куда пойдем?
В комнате и правда сидеть не очень весело, еще успею тут каждый милиметр изучить...

0

11

Для начала сойдет оранжерея,Джесс медленно оторвала руку от дверного проема за который держалась и сказав Жду... направилась по коридорам в сторону оранжереи. По пути думала о том куда могли пропасть все вампиры
Все таки это странно,хм.Может случилось что?Да ладно....меня это не волнует.Я их не трогаю,а они не трогают меня и все тут
------->Замок вампиров,оранжерея

0

12

-Иду, - ответила я, немного замешкавшись. Я опять кинула взгляд на свое практически отсуствующее отражение.
Как будто я из дыма... Весело.
Я последовала за Джесс, размышляя о причине не отражаемости вампиров в зеркалах.
----->оранжерея.

0

13

Я зашла в комнату и села на кровать.
Значит, договр с оборотнями? Только нельзя поодиночке их встречать, если мы с Джесс вдвоем будем: оборотень может счесть это за угрозу. А если попробовать одной? Если они будут не согласны - извинюсь и уйду. Попробуют напасть - улечу. Они то летать не могут. И, насколько я помню, оборотни плохо владеют магией, так что достать меня не смогут. Да и не будут... Айлан просто не сможет причинить кому-то вред, а вторая обротень не будет Айлана расстраивать. Надеюсь, Джесс не обидится? Ладно, зайду в её комнату перед уходом. Если она там - позову с собой. Нет - оставлю записку.
Я вскочила с кровати и побежала в комнату Джесс.
----->комната Джесс.

0

14

Я влетела в комнату в образе летучей мыши, долетела до кровати, превратилась в вампира и удачно приземлилась на подушки.
Все лучше и лучше. А все таки в образе летучей мыши мне больше нравится... Может на шторе повисеть?
Не привыкни к образу мыши, потом еще обратно не сможешь превратиться.
Ну и что? Зато весело.
Тогда ты не сможешь со мной поболтать.
Смогу.
Попробуй как-нибудь...
Обязательно. Да и на такая большая потеря.
И кровь пить сможешь в меньших количествах, и людей не поубиваешь.
А вот это уже менее приятно. А точно можно навсегда превратиться?
Можно.
Не помню такого...
Ну ничего, еще раз почитаешь.
Обязательно. Но не сейчас.

Я растянулась на кровати и стала осматривать комнату.

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Замок клана Вампиров » Комната Даэдим