...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Замок клана Вампиров » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой оранжерее растут такие редкие растения, как кровавая бегония, мертвое дерево, кактус Венты(с противоядием от укуса), лианы смерти(к этим лучше не подходить), дионея оборотня(большой хищный цветок, который в зрелом возрасте может проглотить и волка).
Весь пол устелен мхом, весь потолок в лианах, среди которых встречаются и лианы смерти.
В данной оранжерее растут и ядовитые растения, хищные растения и лекарственные.
Хищные способны охотиться на пришедшего, если он не вампир,подчиняются только им.
Лекарственные обычно прячутся от глаз, как и от вампиров, поэтому их очень тяжело найти.
Ядовитые только и ждут момента когда ты к ним подойдешь, так и выныривают ото всюду и привлекают яркими расцветками

0

2

Вошла в оранжерею схватившись за что-то рукой,но тут же резко отдернула
Не стоит тут трогать что не следует
Ну вот мы и здесь.Экзотичное местечко
Джесс прошлась по оранжерее рассматривая растения

0

3

-Да, мне отже тут нравится! Только ту поосторожней надо. Вампиров, конечно, большинство растений не трогает, но есть и такие которым все равно кого доставать... Ну и ладно, не убьют же? - сказла я и пошла осматривать интересные растения.
Какая прелесть... Интересно, а какие из растений лекарственные, а какие - ядовитые? надо будет почитать... Может, Джесс знает?
-Джесс, ты знаешь какие из этих растений что делают? - спросила я у Джесс.

0

4

Джесс посмотрела на один из цветов который подозрительно шевелился
Ну вот эта прелесть например может кого нибудь...кхм,сожрать.В прямом смысле этого слова.Вампиров вроде не трогает,хотя кто их знает...это же растения,все могут
Далее отошла и бросила взгляд на яркие цветы
Ну правильно,как всегда яркие ядовитые.Лекарственные искать не очень-то хочеться,к тому же они могут быть и в зарослях ядовитых.Так что пока будешь искать еще десять тысяч раз отравишься.В остальном если встречу что-то хищное скажу,а так не все знаю улыбнулась одним уголком губ
И вообще здесь полно всяких видов

0

5

-В принципе сильно опасные и так понять можно... Я про названия. И про свойства, - с улабкой сказала я.
Ну вот у этого вряд ли полезные свойства есть... Только естьсокружающих.
-А вот этот, который ничего не делает кроме того, что ест, напоминает мне вампиров... - поделилась своими ощещениями я.
А лекарственные похожи на ангелов, только ангелы умеют за себя постоять...

0

6

Ой,названия я,прости,запомнить не могу,а вот свойства некоторые знаю.Даже с хищных растений есть своя польза.Из некоторых я делаю яды
Посмотрела на то растение которое по мнению Даэдим похож на вампиров
Зависит от вампира,не все они только едят.Есть особенные...
К которым я себя не отношу,а вот учитель,он был удивительным грустно улыбнулась

0

7

-Ну яды же не приносят пользы в том смысле, в котором все привыкли, - с привычной улыбкой ответила я.
А вот если дать яд кому-то, кто делает плохо многим - польза выйдет, еще какая...
-Ну да, разные, но все равно к вампирам, как и к оборотням, отностыся как к только мешающим существам. ПОэтому я и не понимаю почему вампиры - враги оборотней... И их, и нас, пытаются гнобить, но мы сильнее. А если бы обьединились... - мечтательно произнесла я.

0

8

Возможно несовпадение интересов,кто знает.Я лично отношусь нейтрально ко всем кроме людей и еще одной рассы.И вампиров и оборотней считают существами зла,они враждуют с людьми,они убегают...за ними охотяться.Сходств много,но все равно они разные.Почему? Джесс рассуждала вслух
Возможно кто-то внушил давно эту чепуху,а потом целые поколения из-за этого враждуют,но это же глупо! она увлеченно улыбнулась какой-то маньячной улыбкой
В конце концов могло раньше что-то случиться,а теперь мы воюем из-за того чего уже и сами не помним
Что-то я увлеклась и девушка замолчала

0

9

-Мне как-то тоже фиолетово на остальные расы... Я не люблю только тех, кто причинил зло именно мне или моим друзьям. Ну еще и людей, потому что они все одинаковые, - со злой улыбкой сказала я. - Да, все это глупости... Может один оборотень сделал что-то плохое ажному вампиру, или вампир важному оборотню, и теперь вражда... А мне так не нравится. Разве не легче кааак собраться вместе и кааак прибить людей? Ну не обязательно всех, хотя бы тех, кто имеет что-нибудь против нас.
Моря человеческой крови... Прелесть!

0

10

Люди имеют что-то против даже на своих,что уж там говорить о вампирах и оборотнях Джесс вспомнила свое детство
Я была бы не против такого союза и тем более против человека,но все же без них мир станет не тем.Может лучше?Может быть да,а может быть и нет
но я знаю что некоторых людей уж точно не должно быть
Правда охотников это не касается,над их смертью и думать нечего

0

11

-Да, люди и друг друга убивают... Как со мной и случилось. Сейчас даже подумать смешно - умереть от руки человека, причем не охотника. А тогда... - безмятежно ответила я. - Ну без БОЛЬШИНСТВА людей мир точно станет лучше, не думаю что надо убивать всех, хватит и половины. Даже третии, потому что маленькие дети еще не такие злые... А охотников и  правда убить надо. Правда они тоже думают что делают что-то полезное для своей расы... Ну что ж, так все думают. О других никто не задумывается. Да нам и так хорошо, все равно планы о обьединении неосуществимы.

0

12

Стоим тут и спокойно обсуждаем сколько людей оставить,а сколько нет улыбнулась одним уголком губ
Может быть и осуществимы,нужно лишь хорошо постараться.Сомневаюсь конечно что оборотни думают так же,но возможно все.В крайнем случае хотя бы можно выяснить с чего все началось
Джесс провела рукой по какому-то растению и оно её чуть не укусило
Милое местечко,кажеться в последний раз я делала яд именно из этого.Мда,так и руку оттяпать мог
Може попробовать осуществить эту идею с оборотнями?

0

13

-В смысле, объединиться? Я не против. Ты же видела Айлана - мне показалось что он очень милый. Но, пожалуй, слишком милый и добрый для оборотня... И за что это ему? Но он, мне кажется, не враждебно относится к вампирам. Да он ни к кому враждебно не относится... В общем, можно попытаться поговорить с ним. Хотя... вряд ли он согласится на убийство людей.... - грустно сказала я. - Но попробовать можно!

0

14

Для начала было бы неплохо просто установить мир с оборотнями,нужно бы найти кого-то из главного клана.Айлан...да,я его немного знаю,но на тех оборотней с которыми я встречалась ранее он не похож
Правда этих оборотней и было то всего три штуки,хм. усмехнулась
И далась мне эта идея...но все равно объединить вампиров и оборотней дело полезное,странно что попыток никаких не предпринимали.А еще разумными себя называют,не могут отделаться от старых принципов
Заявляться в само логово не разумно,порвут не задумываясь сделала небольшую паузу
Хотя кто знает...

0

15

Лучше встретить их где ниубдь на нейтральной территории. Например в том же парке. А в логово чисто с точки зрения приличия нехорошо зайти. Так что может не искать с ними встречи? Мы ведь их обязательно встретим. Только бы они на нас за это не накинулись... Мало ли что они подумают? - с улыбкой сказала я.
А это было бы здорово... Правда я не знаю чем нам это поможет... Но все равно попробовать надо. Чем быть врагами - лучше быть какими-никакими союзниками.

Отредактировано Daedim (2008-03-28 00:01:48)

0

16

Можно и так Все равно дело вроде не горит Я подумала как дипломаты... вздохнула
Значит при случайной встрече,чтож...все равно бегать за оборотнями и искать их у меня нет ни малейшего желания
Рано или поздно действительно встретимся,все же часто и так пересекаемся
Девушка подошла к одному цветку который явно привлек её внимание
Сорвать,не сорвать?О нем я ничего не знаю...правда противоядий у меня полно,но все же.Может из этого растения вышел бы хороший ингридиент

0

17

-И задачу себе упростили - не надо их искать. Когда встретим - тогда встретим, - весело сказала я.
И волноваться ни о чем не надо... Можно пока просто развлекаться. Исследовать комнаты, посидеть в библиотеке, еще прогуляться по тайным ходам, да и тут интересно посидеть. Еще в город сходить, слюдьми повеселиться...
Я подошла к плотоядному цветку, который мог сьесть пол-вампира, и начала его дрзнить, поднося руку прямо к цветку.

0

18

Джесс обернулась и посомтрев на этот цветок весьма недоверчиво снова отвернулась к своему
Экстрима захотелось,хотя какой это экстрим...от растения то и увернуться не трудно если реагировать хорошо
Девушка принялась искать что-то глазами
Готова поспорить что я оставила где-то здесь свои перчатки
Так и не найдя их она тяжело вздохнула и сорвала тот цветок.Сам он багрово-красного цвета
Вроде пока жива,посмотрим что будет дальше она снова обернулась посмотреть как там проходят игры с плотоядным цветком
Знаешь...я наверно пока в свою комнату пойду девушка немного погрустнела
Если что она в обычном крыле Джесс помахала свободной от цветка рукой и направилась к своей комнате
------->Замок клана Вампиров,комната Джесс

Отредактировано Akane (2008-03-28 16:05:37)

0

19

-Пока, - ответила я и помахала рукой. Цветок воспользовался моментом и цапнул меня за руку, но я успела отдернуть руку, так что он только скользнул "зубами" по коже. Кончено, крови не появилось.
-Ну что, не получилось? Я понимаю что ты просто глупый цветок, но у тебя должны быть хоть какие-то, скажем, инстинкты. Так вот, попытайся понять - я вампир, пусть и не совсем такая как все остальные. Да, я немного отражаюсь в зеркале, но я вампир. Если ты поймешь это тебе же будет лучше, - сказав это, я еще раз провела рукой над цветком. В этот раз он лишь слегка дернулся, но пасть не открыл. - Вот и замечательно! Значит сиди тут и будь осторожнее в вампирами, я пошла, - на прощание я погладила цветок, он терпеливо вынес мое прикосновение. Потом еще раз осмотрела оранжерею и пошла к себе.
------>комната Даэдим.

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Замок клана Вампиров » Оранжерея