...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Akane

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя,Фамилия:
Акане\Akane ("е" читается как "э",но пишеться все равно "е").Прозвище - Джэсс
3.Возраст:
Неизвестно,выглядит на 16-17
3.Биография:
Начнем с того, что её настоящее имя Акане было присуще только её бывшей жизни. Детство было не совсем счастливым, родители не очень-то хотели ребенка, мать была молодая, а отец и вовсе скоро пропал, других родственников не было. Кое-как, через боль, страдания и слезы девочка выросла в девушку с весьма неустойчивой психикой. Мать к тому времени осталась такой же безразличной к дочери, как и 15 лет назад. Еще в школе у неё появилось прозвище - Джэсс, девушка сама устроила его появление, почему-то ей не нравилось её настоящее имя. Таким образом, бывшая Акане приобрела себе новое имя, постепенно друзей в её жизни не осталось, одни знакомые и то долго не задерживались. Девушка увлеклась готической музыкой и вообще стилем готика, со временем стала совсем замкнутой и необщительной. Странно, ведь она думала, что любит компании. Еще при жизни за ней числилось несколько преступлений, она не за решеткой только потому что её до сих пор не могли поймать. Первое преступление было избиение одной предприимчивой особы, которая, по мнению уже Джэсс делала слишком много негативных действий в её сторону. В общем, та девушка, ее одноклассница попала в больницу и была при смерти. В этот момент Джэсс могли бы с легкостью взять и под решетку, однако визит девушки в палату своей жертвы многое определил, Акане запугала её настолько что та и думать забыла о каких либо показаниях и вообще о близких намеках в сторону виновного. С тех пор прошло некоторое время, убийств не было, в основном только тяжелые повреждения, постепенно Джэсс стала делать это изощренней и превратилась просто в маньяка. Видимо неустойчивая психика девушки дала о себе знать. Затем она как будто остепенилась, может быть это смешно, но она однажды увидела ангела, у одной из её жертв был ангел-хранитель, который не позволил сделать, что либо со своим опекаемым. С тех пор в её преступной деятельности наступил большой тупик. Вроде бы это было к счастью, но Акане стала еще более замкнутой, её ненависть к матери и всему миру росла, она не верила в добро, несмотря на увиденное. "А где мой ангел-хранитель? Кто убережет меня?" говорила она себе почти каждый день после того случая. В итоге девушка сорвалась и пошла снова срывать свою ненависть на невинных людях. Нарвалась Джэсс на взрослого мужчину с темными волосами и какими-то подозрительно красными глазами. "Как глупо" сказал он ей и с легкостью взял из руки её любимое оружие - кинжал. Его взгляд как будто заворожил девушку, она ничего не смогла сделать, но как только освободилась от своеобразного гипноза, улыбнулась и с не меньшей ловкостью забрала назад свое оружие. Когда же Джэсс нанесла удар, то к её удивлению тот мужчина лишь взял её за руку и еще глубже вогнал в себя кинжал. Руки в крови, лицо ошеломлено, внутри какая-то сплошная неразбериха, в то время как мужчина будто бы наслаждался этим состоянием. Он наклонился к её шее и прошептал что-то о том что эта сила может быть подвластна ей и что он давно ищет себе приемника. Девушка была не в состоянии что-то ответить, но вампир не намеревался долго ждать. Так она стала вампиром, первое что она почувствовала после того как очнулась это страшную жажду крови и еще большую ненависть, в руке была записка "Если хочешь найти - найдешь, стоит лишь хорошенько поискать, но прежде чем мы увидимся снова я хочу чтобы ты избавилась от груза гнетущего тебя." В самом низу записки подпись "Твой учитель, Винсент". Акане сразу же поняла смысл написанного, к тому же сейчас её состояние было весьма нестабильно, она кое как добралась до дому и спокойно вошла в комнату матери. Думаю, нет смысла объяснять что мать была убита при чем со всей изощренностью, которую Джэсс уже успела приобрести. Жажда крови утолена, наступило облегчение, и сердце девушки само подсказало ей куда идти. Она стала жить в замке главного клана вампиров, её учитель был там почитаем, но по просьбе Джэсс не стал выявлять её перед остальными. Таким образом, она осталась незаметной мышью. Она научилась скорости, силе, хитрости и многим другим приемам у своего учителя. Например, ей не был страшен солнечный свет. После нескольких лет жизни в клане вампиров учитель её ушел по каким-то важным делам. "Мне надо разобраться со старым делом, я пытаюсь исполнить его уже давно. Ты выросла, ты похожа на меня, но не повторяй моих ошибок, теперь ты их знаешь" таковы были его последние слова. Естественно Джэсс пошла за ним после такого, он стал единственным, кому она могла доверять. Несложно догадаться, что она увидела смерть своего учителя, умер он от руки знаменитого тогда охотника. Сразу же после критического удара в тело Винсента она ринулась на убийцу учителя и молниеносно убила его своим любимым оружием - кинжалом, только теперь не одним, теперь она дралась двумя кинжалами. Винсент же был еще не мертв, но, несмотря на мольбы своей ученицы, не произнес ни слова, так и умер. После этого она жила в том же замке вампиров, но не могла подпустить к себе кого-то достаточно близко, она боялась снова потерять дорогого человека.
4.Характер:
Переменчивая, в основном замкнутая, её увлечение готикой прошло с ней через всю жизнь и до сих пор оказывает влияние на характер. Несмотря на это Акане может быть и веселой, она может имитировать эмоции когда самой не хочется ничего. Жестокая, но если обретет друга, то отдаст за него все, включая свою жизнь. Мрачная особа, к любви относиться весьма критически, но как ни странно в душе мечтает о близком человеке. Кстати не обязательно в любимом, так например она просто катастрофически нуждается в человеке похожем на её покойного учителя Винсента
5.Ваша раса:
Вампир
6.Способности:
Большая скорость, некоторые приемы темной магии, в отличии от всех вампиров не боиться солнечного света, из рук могут появляться когти, но предпочитает пользоваться кинжалами.
7.Оружие:
Два отравленных кинжала, яд изобрела сама Джэсс. Этот яд убивает мучительно и долго, при большой дозе быстро, но все равно мучительно.
8.Облик В ином мире:
То же самое что и на земле только глаза красные и клыки
9.Облик на Земле:
http://i035.radikal.ru/0803/2c/6cc6b76eee88t.jpg
Приношу свои глубокие извенения автору рисунка
10.Как сможете посещать форум?
Часто..
11.Связь с вами:
в ЛС админу
12.Статус:
~Your pretty Nightmare~

Отредактировано Akane (2008-03-26 15:43:35)

0

2

Простите за больше БИО ^_^ *кавайно улыбнулась прячя ножики и держась за голову* гомен

0

3

принимаю........Био класс

0

4

Эм..хехе,ну и Био О_О
Принята!

0