...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ну...тут обсуждаем аниме Наруто и персонажей и этого аниме

0

2

Обжаю это аниме!Из персонажей мне больше всех нравятся Темари и Шикамару.

0

3

какаши-сенсей рулит ^_____^

0

4

Хината!!!

0

5

Дейдара!А аниме действительно супер ^_^

0

6

Значимо так.....Шика супер......Саске бесит.......Наруто бесит.......Кисаме люто ненавижу.....Джирая рулит....Итачи норма.....Таюя класс....Орочи..ну пойдет тока язык подозрительно длинный интересно че он им делает...понимаю..кода рук не стало...но у него он и раньше длинный был.....Какаши...мммм тип еще тот....но тоже норма.....Цунаде)))) да 4 размер......круть.....Шизуме прикольная...Тонтон...вааще самый классный перс...мне его предложили как то отиграть....(ясное дело отказался)...Гаара...че ето он еще не убил не Сасске не Наруто..так еще и его грохнули...сволочи..Сакура вааще непойми че творит.......Чоджи...колобок обжора...да уж таким же был кода был малой...хотя не толстел....Темари....ненаю....както ее странно одели......да еще и веер прицепили....дольше нее...точно ветер гонять..так прикольный перс.....Дей....ну ненаю мало его видел.....так что критиковать не буду..фух потома еще вдохновление появится еще кого нить раскритикую...

0

7

Правильно Дей говорит:"Искуство-это БУМ!!!".Я с ним согласна.А вы?)))Ещё мне Сакура нравится...

0

8

Diana
Я согласна))

0

9

Amaya
Нэээ!))))))))))))))))))))))))

0

10

Пожалуй последую примеру Керу и распишу к кому как отношусь))Предупреждаю заранее!Говорю что думаю, за сказанное ответственности не несу)) Итак: Наруто - парень явно с заскоками,веселый(дебильный?О_о),шизанутый на обещаниях...от Ли научился наверн.Саске - прошу прощения если кому-то это чудо нравиться,но я его просто ненавижу!при чем ненавижу сильнее чем кого либо из этого аниме...во 1 это чудо в перьях сам же сделал себя одиноким а потом еще жалуется.Во 2 Сакура его черти знает сколько спасала и вообще такие жертвы делала что кошмар,а эта тварь сказала одно "Аригато" и пошло дальше бомбить свою жизнь и её нервы.В 3...кхм,люди а он случайно не поменял ориентацию?Вокруг него девушки просто стаями летают,а ему Наруто подавай))ладно,останавливаюсь а то тут такого напишу про него. Сакура - ну,мне её действительно жаль,но тоже со своими закидонами(как и все =_='') а еще если бы не она не умер бы Сасори(но в прочем мне она нравиться). Шикомару - мне на него точно так же все равно как ему было на экзамен)).Ино - блондинка...в прямом и переносном смысле этого слова,не люблю я таких.Ли - его тоже жалко...правда свихнулся на обещаниях,от Гая научился наверн...(цепочка: Наруто-Ли-Гай,а у кого научился Гай?Надо выяснить кто научил Гая и кого научит Наруто!) Неджи - птица в клетке,шиз на судьбе))а в прочем нарвиться.Пока что заканчиваю))Да,я люблю яды и тапочки как раз потеряла.

0

11

Amaya написал(а):

В 3...кхм,люди а он случайно не поменял ориентацию?

Я всегда знала, что Саске гей!А Диана ещё спорила со мной...

0

12

Эллен
А в морду?Саске не гей он лапочка! :flirt:

0

13

Саске гей и эмо.И ты, сестрёнка сильно в нём заблуждаешься!

+1

14

Эллен
ДА ПОШЛА ТЫ!

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Аниме » Naruto