...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Жилые дома » Дом Керу


Дом Керу

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

Подойдя к дому Керу вытер ноги о коврик зашел, прислушался тишина... похоже никого нет мякго ступая по полу прошел в свою комнату, снял вооружение, разулся и взяв книгу о истории этого города улегся на кровать.

0

242

Я глянула на АйлАна.
-кухня, холодилник и еда там
Я кивнула в сторону кухни
-я прослежу чтоб ты поел! голодным я тебе шатать не позвлю!

0

243

Услышал какой то шум
похоже кто то пришел встал с кровати, обулся помоему в лесу и то веселее, если я с кем нибудь не поговарю то сойду сума
Направился на голос. Остановился в дверях и сказал
Всем привет

0

244

Я глянула на охотника
ладно...из уважения к Керу небуду пачкать ковры кровью...
-привет
Я дружелюбно(насколько это возможно для оборотня) улыбнулась

0

245

- И тебе привет, - сказал я охотнику кивнув головой и тут же удалился на кухню.
О боже как я не люблю лазать по чужим холодильникам, чтобы набить себе желудок.
Добравшись до холодильника с кислой миной я открыл его.
Я возьму всего лишь то что можно - не весь холодильник...я просто поем так чтобы мой желудок не возмущался хотя бы дня два.
Пошло внушение, от того если я съем салат значит я протяну еще два дня..
Вспомнив выражение лица Нокс я взял еще и колбасу, кроме овощей, но как только я вспомнил слова Нокс, что она проследит за мной, мне пришлось достать еще какие то ингредиенты для пищи. Достав все из холодильника в моих мыслях только и крутилось - плохой волк, плохой пес...и не стыдно!...
Я стал резать из овощей себе салат. Также нарезал хлеб и колбасу. Приготовив еще и чай, я прошел в ту комнату где была Нокс. Поставив тарелки на журнальный стол.
- Угощайтесь... - как ужасно звучит, не моя пища дак еще ее же предлагаю чужим!

0

246

Я удивлен на сколько вы сегодня ко мне дружедюбно относитесь искрине улыбнулся, продолжая стоять в дверях, прислонившись к косяку
хм...может и не все оборотни плохие, ведь бывают исключения... вон допустим Керу демон, а мне помогает...

0

247

Я грозно посмотрела на Айлана.
по своей воле или не по своей а есть будешь!..ну и я тоже поем
Я приняла человеческое обличие и уселась в кресле.
-ну? присоединишься к веселой компашке оборотней?

0

248

- Не язви, Нокс. Не хорошо...мы же пришли после него. Так что... - сказал я и начал есть бутерброды и запивать чаем.
И вообще он довольно тоже дружелюбен для охотника, да и вообще охотники добрые люди, мне это знакомо.
- Все случается, - ответил я охотнику.

0

249

Я только из кафе вернулся, так что не голоден, а вот от чаю я не откажусь подошел к столу и сел
да... если бы меня сечас батя увидел, он бы меня сам болтами нашпиговал

0

250

Я представила охотники нашпигованного болтами. Невольно улыбнулась.
-да ладно тебе Айлан!
и правдо подозрительно дружелюбный. Ну и пусть...нападет ему дороже
Я расслабилась
-Приятного аппетита

0

251

Спасибо взял чашку с чаем и стал отхлебывать что бы небыло не пониманий скажу прямо... в этом городе у меня почти нет друзей, а врагов хватает, если с вами я поддерживаю перимирие, значит на пару врагов станет меньше... моя основная цель это демоны, только я еще не знаю как с ними эфективно бороться...
особенно с тем маньяком кто из меня чуть душу не вынул... бррр... поставил пустую чашку на стол

0

252

- Перемирие,..... - я сразу отвел свой взгляд, - Перемирие до удобного Вам случая..
А так всегда, чего ты хотел? Никому нельзя верить...да я помню, никому, но я слишком доверчивый.
Я тоже поставил пустую чашку на стол и присел в кресло

0

253

Я не люблю лицимеров и привык говорить правду всем, что врагам, что друзьям, а когда перемирие кончится я предупержу, так что болта в спину можете не боятся... откинулся в кресле и сложив польцы прикоснулся к своему подбородку.

0

254

Я посмотрела на Тамуро. Мне вспомнились слова отца: "Волк никогда не должен надеяться на человека или доверять человеку, ибо нет никого лживее человека."
Поэтому я промолчала и взяв бутерброд наблюдала за Айланом и охотником

0

255

Краем глаза глянул на Анту
кто..кто а Нокс точно мне не доверяет, интересно почему она меня еще не убила, ведь все оружие кроме кинжала в спальне
потянулся к чайнику и налил себе еще чаю, взя чашку в руки снова откинулся в кресло

0

256

Я в шоке, мол я дам вам знать когда удирать? Так просто это сказать! Так просто поменять свое решение! Это все так просто...а мне этого не понять.
Мне действительно нечего было ответить на это...такое чувство что просто кол забили в сердце.
- Ну что ж, подождем вашего сигнала... - тихо сказал я и встав с кресла взял кружку и отнес ее на кухню

0

257

Я пошла за Айланом. Открыла холодильник.
-и что ты об этом думаешь?
Я поморщилась
-доверять охотнику? глупость какая! да убивать оборотней у него в крови!
Я злобно хлопнула дверцей холодильника

0

258

Поставил чашку на стол, достал кинжал и стал ковыряться им в ногтях
из за этого арбалетного масла все ногти черные
услышал хлопок холодильника
наверно все таки стоило наврать, рассказать сказку о моем перевоплощении после знакомства с такими милыми оборатнями.... ха... аж самому смешно

0

259

- Ничего, он охотник его должность убивать таких как ты, таких как я! Мне больше нечего сказать, мне просто легче развернуться и уйти, чем что либо и кому либо объяснить, - сказал я и прошел обратно в комнату где был охотник и превратившись в волка лег где-то на полу.
Какая разница, умру я сейчас или позже? Умру от рук охотника или сам...какая разница. По любому если он захочет меня убить, он меня убьет, потому что он прекрасно знает, что в ответ я не смогу ему ничего сделать, даже укусить.

0

260

Я посмотрела в след Айлану и немного постояв на месте пошла в комнату сев в свое любимое кресло.
Глянула на Тамуро
Еслибы его не доставали демоны, то он бы на нас охоту начал! И закончил...жизнь свою!!

0

261

Перевоплощение...любопытно, обычно это действие я видел в более экстремальных ситуациях... внимательно посматрел на АйлАна
пожалуй мне будет полезно покрутится в обществе оборотней, может как раз и книгу про них допишу вспомнил про дневник лежащий в рюкзаке.

0

262

Поймал взгляд Тамуро...
Неужели я такой странный? Что можно такое увидеть?
- Так и будете перебрасываться "добрыми" мыслями и взглядами? - спросил я не смотря ни на кого.
Все такие вокруг злые, неужели в ми...да о чем это я, я вырос человеком и хочу чего то добиться...нет..и как меня еще терпит Нокс, ведь я был человеком.

0

263

Ну мне собственно говоря трудно найти общую тему, не буду же я рассказывать про свою "веселые" приключения в лесах потянулся, что хрустнули позвонки, зевнул.
Щас в кресле усну...

Отредактировано Tamuro (2008-03-30 22:42:08)

0

264

Я смотрела то на Айлана то на Тамуро
Айлан тоже был человеком...был...но  сейчас он оборотень и вродебы сирился с этим...
Я взяла очередной бутерброд.
Ну почему же? расскажи как убивал оборотней. А мы пока подумаем насчет перемирия....

Отредактировано Anta (2008-03-30 22:43:14)

0

265

- Ну...про охоту на таких существ как демоны, я еще не слышал. Вы думаете я не знаю как Вы охотитесь на нас? Чушь... - сказал я.
Ну не хочет, не буду заставлять.
- Ладно, извините, возможно Вам не приятно, - добавил я.
Зачем и вправду мне все это слушать, сам ведь знаю, сам ведь был когда то с охотником

0

266

-Нокс что ты строиш из себя мученика, первую охоту начали вы Оборотни, жили бы бы себе в лесах и людей не трогали, так не нет же единожды вкусив плоти человеческой остановится невозможно - с каждым словом голос Тамуро становился все тверже и четче - по сути вам нужно мясо, так и убивали бы живность разную. Как думаеш как в лесу найти оборотня... ну это совсем не трудно, находишь хижину где раньше жил дровосек со своим семейством и смотриш в какую сторону уволокли тела, а детей обычно съедали на месте, они же вкусные, да?
Зачем я перед ними так распыляюсь, это не вернет всех погибших от рук оборотней...

0

267

Комната озарилась ярким светом и за спиной Тамуро материализовался ангел. От него исходил очень яркий и теплый свет. Взор был направлен на Тамуро:
- Тамуро я чувствую в тебе необоснованную злость и ненависть!!!
Посмотрел на оборотней и рыкнул на них (я понимаю тяжело представить как ангел рыкает, но проявите немного фантазии:))

Обращение, разговор выделяется жирным курсивом. Ailan

0

268

-А ты никогда не задумывался что мы это делаем не для забавы Ну нормальные оборотни без отклонений А чтобы выжить! думаешь я долго протяну на бутербродах?
Я усмехнулась. Я еще не встречала оборотня, который не ел мясо человеческое.
-ты же ешь мясо животных? так почему мы не можем есть человеческое?
Я обратила внимание на ангела.
нее..до оборотня ему пахать и пахать

0

269

Я повнимательнее рассмотрела ангела.
Хранитель чтоли? жуть какая! если б за мной вечно таскался ангел...я бы точно с ума сошла....хотя ангел хранитель мне и не светит. Оть и хорошо.
Я поднялась с кресла.
-ну вы тут продолжайте этот бессмысленный спор без меня.
Я гланула на охотника
Причиньшь вред Айлану съем по кусочкам! и когда начну ты будешь еще жив!
Я вышла из дома
--->Парк

0

270

Волк.
- Не судите всех по своему мнению, Вы много чего не знаете об этих существах - оборотнях....в таком же количестве как и я. Мне не знать "природу" оборотней, хотя я и числюсь в их списке, но сказать вам всем, я ни раз не пробовал человеческую плоть на вкус, - сказал я продолжая лежать на коврике.
- Да Вы и не обычный охотник, вижу у Вас есть свой ангел! Ну что же...Вам теперь не составит труда грохнуть парочку оборотней или даже демонов. Приветствую тебя ангел-хранитель, - поднял голову в сторону ангела.
Я тоже умею рычать...ну не использую это же при каждом мне удобном случае! Я еще и кусаться умею, хотя в жизни никого и не укусил, зная что я оборотень и кого укушу будет тоже им...Нокс опять ушла...ладно, я посижу здесь еще и тоже пойду удирать свои ноги

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Жилые дома » Дом Керу