...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Жилые дома » Дом Керу


Дом Керу

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Большой дом похож на замок......много комнат

0

2

проснулся от кошмара.....опять приснился тот бой с демонами...в котором погибла любимая...
встал с кровати и подошел к окну..
чертовы демоны...всех истреблю.....
посмотрел на улицу.....
простоял так минут 10         
как мне уже все это надоело...может пойти и умереть напав над в одиночку?
подошел к шкафу достал меч и ножны надел и вышел на улицу
------------)кладбище древнее

0

3

------)Больница

Задя в дом,Рин осмотрелась.С лёгкостью отпедилила где спальня.Уложив Керу накрыла его одеялом.Сама же направилась на кухню.Приготовила себе чай.Села за тол и стала смотреть в окно. -Амая..хранитель..со стороны Неба.Я со стороны зели.Хм..интерессно.Кто же тот парень? -Девушка вновь вспомнила Маида.Он не выходил из её головы.Так как она понимала что он представляет собой очень большую угрозу Земле -Да..если он вернётся.Он разрушит всё. -Рин допила чай и поставила кружку за тол.Вытащила блакнот и ручку после чего стала делать записи нового закленания.

0

4

под кроватью загорелась пентаграмма....
из углов звезды появились нити энергии которые присосались ко мне и стали вливать энергию в тело
через минут 10 открыл глаз осмотрелся
ПИТЬ прошептал...
так я дома...энергию скоро востановлю но драться как то не получится

0

5

Так как дома не кого не было.Девушка очень чотко услышала то что произнёс Керу.Она нбрала холодной воды и пошла в комнату.Зрелище было конешно удивительное.И именно это ввело её в ступор минут на 5. -Что это?...что происходит?..он вообще кто? -Наконец дёрнувшись с места она присела рядом.И начала поить парня. -Очнулся?..ты как?.. -проговорила она без эмоций -хм..он изгнаник Ада.Значит может стать мне отличным помошником.да..если выхожу его..то думаю он будет мне помогать.Хотя на что я надеюсь?..такие люид Как Райдер редкость.

0

6

Она наконец напоила Керу.Встал с кровати и сказала -Ты оляжи отдохни.Наберись сил.а я пойду на кухню если что зови. -Она вышла из комнаты.Вошла в кухню.Уселась за стол и начала дописывать новое заклинание.Делалось оно по принципу нблюдения.В бою с Керу она хорошо помнила пногие вразы.Соиденяла их и получала отрывки.Рин очень устала,но глаза смыкать да же не думала.Она налила себе ещё чаю.И потягивая его писала по памти. -Хм..итерессно где сейчас они?.. -Рин вспомнила Райдер,Амаю и Айлана.

0

7

Через окно на кухню залетел вихрь листьев и вскоре в комнате появились Айлан и Амая.При чем Амая оказалась на столе
Ну так всегда...хорошо хоть не в раковине Хорошо хоть не в стенке...я даже не знала куда телепортироваться
Она слезла со стола ну вот мы и пришли или прилетели,хм.В общем добрались

0

8

Девушка посмотрела на них.Встала из-за стола и быстро спрятала блокнот в карман. -Хм..рада вас видеть?...как вы нашли нас? -удивлённо спросила она.Она осмотрела Амаю и Айлана.Ещё раз с ног до головы Айлана.потом ещё раз с головы до ног. -Хм..симпатичненький он... да..и волчёнок из него тож нечего.. -Девушка улыбнулась своим мыслям.

0

9

- Ну вот и мы, - тихо сказал я оттряхиваясь от листьев.
Поймал взгляд Рин.
ой...я не важно выгляжу???

0

10

Райдер появилась возле Рин чтоя на одной конете и смотря в пол
- Госпожа, прошу, простите меня что не вмешалась в бой когда вам это было нужно и за то что появилась слишком поздно
Райдер чувстсвовала себя очень виноватой перед Рин ведь это 1-ый раз когда она ничего не смогла сделать

0

11

Амая осмотрела кухню после чего выглянула из комнаты и прошлась до спальнии.
Вот он где,хорошо затем снова вернулась на кухню
Сколько нас здесь улыбнулась и выглянула в окно
А на улице сейчас хорошо

0

12

Рин не разворичаваясь радостно ответила -Райдер...и ты тоже здесь?..как рада... -Девушка проигнорировала слова что произнесла Райдер.Потом поняла что взгляд её пояман.Улыбнувшись Айрану,произнесла всё так же весело. -Хм..приветик..ну вот я тебя и увидела в человеческом обличии -Рин посмотрела на Амаю,потом встла так что бы всех ей было видно.

0

13

Мои глаза резко поменяли цвет на желтый, а зрачки сузились до тонких щелочек.
Вой....это Нокс, но почему так тревожно воет?
- Извините, минутку. Я сейчас вернусь. Повою и приду, - сказал улыбнувшись я.
Я тут же выбежал на улицу и прыгнув вдаль я стал волком и начал выть.
Тем самым я передавал сигнал о место нахождении.
Она мне ответила.
Я был просто рад, ведь про меня не забыли...

0

14

Райдер поняв что Рин проигнорировала её слова встала и приняла человеческий облик после чего посмотрела на Айлана и улыбнулась
Хм...Айлан совсем не похож на оборотня...он слишком добрый...хм...и в кого он такой?
Умехнулась про себя Райдер а потом как всегда достав книгу и усевшись в кресло начала читать

0

15

Я прибежала на зов.
Увидив Айлана живого и здорового я вздохнула с облегчением.
-привет
Я немного запыхалась. Такое расстояние пробежала..наверное все свои рекорды побила.

0

16

Девушка посмотрела всед Айлону.Потом ещё раз посмотрела на Амю..Райдер.И глубоко вздохнув выдала -Ну и что мы делать будем?.. -Рин поставила чайник.Да бы она очень хотела пить. -Кто чай будет?...кому воды?..кто знает сколько время? -Девушка только и успевала что вопрос задовать.Не дожидаясь ответов она всё спрашивала и спрашивала..

0

17

- Привет, а я уж подумал, что и ты меня бросила, - улыбнулся я и пошел обратно в дом.
Я после пошел в дом Керу.
Надеюсь он не будет против, что мы тут у него....бедный такая орава заперлась.
Я прошел вместе с Нокс на кухню, ко всем
- Ну и как тебе мой человеческий облик? - спросил я у Рин вильнув хвостом, - мне чай.

0

18

-я своих не бросаю
Я шла за Айланом и тут замтила остальных.
-эээ здрасте
Я оглядела всех по очереди.
Архангел, Человек, демон....демон???? Я вздрогнула
Они же убивают оборотней!! зачем? что мы тут делаем???

0

19

Время 22:32,мне чай Амая не отвлекаясь от окна ответила на пару вопросов
А делать то нечего.Собралось куча народу и не знает что делать девушка улыбнулась
Может пойти помочь тому демону?Нет,мне нельзя она посмотрела на Анту
Лично я нет... Лично я не убиваю оборотней.Разве только тех которые злом своим сравнялись с демонами,но такого еще не было

0

20

Девушка посмотрела на Айлана -Ну что я ещё скажу красавчек -После чего взгляд Рин остановился на Анте -Хм..приветик..я Рин..а ты кто? -Наконец чайник скепел.Она разлила всё по маленьким и аккуратным чашачкам и громко крикнула так что бы все услышали т.е. что бы Райдер услышала и наконец отвлеклась от чтения -Пошли те чай пить!

0

21

Я вздрогнула когда Амая ответила на мой вопрос.
-ты умеешь чиать мысли? Или это у тебя случайно получается?
Я нагло запрыгнула в кресло и свернулась клубочком.
Потом ответила на вопрос Рин
-я Нокс... а ты меня убивать не будешь?

Отредактировано Anta (2008-03-20 20:39:49)

0

22

- Спасибо, - сказал я запихав руки в карманы на штанах и наклонившись ближе.
- А...да...я слышал всякие там...мол что демон должен убить оборотня. Да и ладно, все равно если захотят то и так и так убьют, чего бояться, - спокойно сказал я.
Я уселся на пол возле стены. и протянул руку к чаю.

0

23

Амая села за стол и взглянула на чашку,почему-то взяла её только после некоторой паузы.
Давно я чай не пила...одна вода,и то святая.Нет я конечно не против ежедневного очищения,но это уже перебор
Услышала вопрос Анты
Умею...извини если тебя это так беспокоит...но с этим уже ничего не поделаешь она улыбнулась

0

24

Райдер отвлклась от чтения с выражением лица "А? Что?"
http://i021.radikal.ru/0803/8e/e7a7504ee870.jpg
- А да..сейчас...
Девушка дочитала страницу после чего закрыла книгу и положила её, и наконец потянулась за чаем взяв его она начала его понемногу попевать, после чего устремила свой взгляд на Нокс
- Не волнуйся..Рин тебя убивать не будет...

0

25

Девушка немного удивлённо посмотрела на Нокс -Хм..а ты что разве хочешь?..Если хочешь я мигом это устрою - вглазах блестнул огонёк.Она потянула руку к рукоядке кенжала.Потом она посмотрела на Райдер.Надеясь что та без слов всё поймёт.

0

26

Как только я увидел как Рин потянулась к рукоятке кинжала. Тут же вскочил с пола и поставил с грохотом чашку чая на стол, так что немного даже пролил.
Это могло послужить нам угрозой, сегодня полнолуние
- Это могло послужить нам угрозой, сегодня полнолуние, - сказал я и в моих глазах блеснул желтый цвет.

+1

27

-я? нее спасибо....может попоже..какнибудь
Ну раз пока меня никто не собирается убивать...
Я соскачила на пол и приняла человеческий облик.
Псмотрела в окно, а точнее на свое отражение.
уй...ну ладно бывало и хуже...
Села за стол
Надеюсь никто не будет против чаепития с оборотнем...
Ай...сеучас не время для драк...конечно полнолуние и так далее, но всетаки...лишние враги-это не совсем хорошо.

Отредактировано Anta (2008-03-20 20:53:14)

0

28

Райдер вздохнула
Ты что делаешь? Она и так напугана? Ну лана, лана.. -Послала Райдер Рин, защитив эту мысль от Амаи, чтоб она это не прочитала
Райдер взяла свои цепи и скристила два кинжала, сама же в это время встала на руки, это был один из её лучших ударов
- Знаешь Нокс...кажется я ошиблась...

0

29

-извини ошиблась...люди неисправимы...да и не только люди
Я встала из-за стола
хех...а так пить хочется...
Встала рядом с Айланом.

0

30

Амая с тоской посмотрела на все происходящее
Ну вы и даете,драка на пустом месте
Она поставила чашку обратно так и не успев из неё что-то отпить.Вновь подошла к окну
Вот так люди наживают себе ненужных врагов

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Жилые дома » Дом Керу