...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Жилые дома » Дом Керу


Дом Керу

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

-Эм..дай подумать..хм...наверно..наверно..да!...хотя мне и так хорошо...да мне хоть как хорошо -Проговорила она весело и в какй то степени задорно -Ну всё моя очередь -Девушка коварно потёрла ручки.Посмотрела на Амаю и завопила -Амая вопрос или дело?

0

62

Дело лучше не выбирать...кто её знает что она придумает
Вопрос спокойно ответила она и посмотрела на Рин ожидающим взглядом
Нус...крепись так она мысленно сказала сама себе

0

63

- Хм...Жутко извиняюсь...сегодня полная луна, и мне нужно уйти, - резко встал с дивана я, - может завтра приду
Я улыбнулся всем и вышел прочь в известном мне направлении

0

64

из темноты на улице за ними наблюдало два горящих глаза
"чтож я нашел дом Керу..и он щас там....может.."
вгляделся в комнату
"черт...там Амая...."
в мыслях
всадник убей их...и ее тоже..
я я убью только Керу...ее я не буду трогать...

0

65

-Пока -помахав ему в след сказала Рин.Она переключилась на Аааю -хм..такс...твой..самый самый..при самый..ужасны КОшмар... -слово кошмар она произнесла ужасающе и очень быстро как будто хотя напугать. -Щас узнаем чего архангелы боятца!

0

66

Чтож... Амая вздохнула
Мой самый ужасный кошмар это я сама.Я свой ужас и свой кошмар...свой страх.Мой кошмар - это то,что я сама могу сделать
Она произнесла все это грустным голосом с ноткой безразличия.Вдруг она услышала голоса,а точнее мысли.Яркая вспышка и она приняла облик Архангела
Мое предчувствие оправдалось

+1

67

-пока
Я прислушалась. Но не к тому что происходило в доме а к тому что происходило снаружи
Разве мы еще кого то ждем? или у меня паранойя? Раслабься!! твоя черезмерная осторожность до добра не доведет!
Я сосредоточилась на разговоре.
Но вот когда Амая перевоплотилась я поняла, что не ошиблась
-Амая ты знаешь кто это?

Отредактировано Anta (2008-03-20 22:19:51)

0

68

Взгляд Рин сменился.Она рванула в комнату к Керу. -Амая..я поняла.. -Передала она Архангелу -Райдер..хватит читать.Пора на пост -Передала она Райдер..Вбежав в комнату она осмотрелась не кого небыло,но уходить она не собералась,она вытащила грааль и встала на стражу.

0

69

Райдер откинула книгу в сторону и приняла демонический облик, после побежала за Рин
- Керу пока что ещё тут и это хорошо...

0

70

Амая встала со стула расправив крылья
Да,знаю... она повернулась в сторону откуда шли мысли
Не слишком ли много противников?Даже для вас...для повелителя ада...
Видимо пришло время доказать то,что я хранитель и Архангел

0

71

Повлитель Ада??? я явно не втом месте и не в то время!!
Я соскачила на пол. Скрипнули кожанные ремни на правой передней лапе.
-пожалуйста скажите что он просто зашел на чай!

0

72

Девушка посмотрела на Райдер и улыбнулась -Хм...твоя задача помоч Амае,а я буду защищать Керу.Если сложить ваши силы результат поражает.Именно поэтому Райдер помоги ей.А уж с охраной я как нибудь справлюсь.. -Проговорила она глянув на Керу. -Давай дружок,сегодня будет буйная нучка.Самое главное для меня что бы ты был жив..

+1

73

Райдер посмотрела на Амаю
- Ты согласна?

0

74

К сожалению нет ответила девушка Анте А может к счатью...кто знает
Амая кивнула головой Райдер и закрыла глаза,яркая вспышка света,она вошла в состояние иллюзии (невидима и может проникать в сознание)
Ну так что...вам бы лучше уйти пока не поздно пронеслось в сознании у Маида
Как видите отдавать мы вам никого не собираемся голова у него постепенно начинала "гудеть" (думаю все знают такую глухую боль в голове)

0

75

Да что происходит? что тут такое? кто он?
-тогда что ему нужно-проговорила я в пустоту.
Я Выпустила когти.

0

76

Рин громко крикнула -Нокс иди ко мне поможешь! -Девушка огляделась по сторонам.Вроде всё чито -Хм..оборотень не оборотень но всё же слух и ловкость получше чем у меня.. -Рин крепко держала грааль.Не сводила глаз ни с окна ни с дверей.В общем была на стороже.

0

77

ответил мысленно Амае
уходить я никуда не собираюсь.....разве что.......
дальше в сознании была только тьма
расстворился в воздухе и появился на улице перед окном в комнату где был Керу
"похоже их здесь много..."

0

78

В несколько прыжков оказалась рядом с Рин
-что предлагаешь делать? я раньше с такими не сталкивалась
Прикинув я поняла что сейчас когтями и зубами не справиться, поэтому приняла человеческий облик

Отредактировано Anta (2008-03-20 22:51:22)

0

79

Девушка посмотрела на Нокс -Хм..думаю мы только будем охранять и не чего болие..всё остальное поручаем им -Девушка улыбнулась,посмотрела на Керу -Да..парень,а защищают девушки..

0

80

окно распахнулось..и я вошел в комнату
оглядел ее и глаза остановились на Рин и Анте
в мыслях
всадник -убей их всех...
я я сам решу...
сделал шаг по направлению к кровати на которой спал Керу....

0

81

Девушка дёрнулась и быстро оказалась перед окном. -Даже не вздумай..слышишь? -Проговорила она.Рука уже болела так как клинок был очень тяжёлый.Рин ещё раз посмотрела на Керу. -Хм..если бы он мог бегать...хм..ладно..и так сойдёт..

0

82

- Не смей к нему подходить!
Сказала Райдер, и одновременно вместе с Амаей обьединив силы начали читать заклинание, после чего вокруг Керу появился щит котрый пробить практически нереально
Это должно хоть немного его остановить...

0

83

Я призвала секиру. Лезвие слегка светилось зеленым.
Хорошо что ядом ссмазала..
-слушай что тебе надо?
Доружелюбным он не выглядит

0

84

сделал еще один шаг
-думаете меня остановить?
на стене появились огоньки пламени
достал свой меч и он покрылся огнем...

0

85

-Хм...а он что-то умеет.Хм..да будет весело. -Поудмала Рин послчего выпрыгнув в окно полетела на Маида.При чём мысленно передавая нокс -Не уходи от него не при каких обстоятельствах!... -Рин кинула 5капсул сиего цвета.После чего полетела нанося удар за ударом.

0

86

легко их отбил и отпрыгнув в сторону
бросил в нее огненный шар после чего нанес  удар мечом
всадник -убей их убей....выпусти меня...
я не сейчас
всадник -а когда
я -потом

0

87

Не успев увернуться полетела назад.проломив дерево остановилась.Еле встав Рин вытерла кровь с лица.Посмотрела на Маида после чего вновь понеслась на него,но кидая уже капсулы красного цвета(капсулы при сталкновении сжегают всё).На нося удар за ударом она изредка поглядывала в комнату Керу. -Кто ты такой?.. -Спрасила она не прекращая отак..

0

88

зделал огенную защиту после чего
мечом отбил все атаки но один ее удар попал по броне
-неплохо...но все же до меня далеко..
разъединил меч на два меча
-отдайте мне Керу и я вас не трону....

0

89

-Хм..да..он действительно силён.Чорт..эта рана.Хм..ладно..поехали дальше -Подумала она.И начала наносить удар за ударом.Скорость была бешанная.Девушка пыталась найти его слабое место,ноэто у её не выходило. -Да он что не уезвим?..не может этого быть?..хм...да кто он чорт побери? -Рин отпрыгнула в сторону так как устала.Отдохнув минуту она продолжила отаки.

0

90

продолжал защищаться уже двумя мечами
"это не может длиться вечно"
исчез в глубе дыма и появился около кровати Керу и одним ударом сломал огненную защиту
"слабовато будет...."

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Жилые дома » Дом Керу