...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Жилые дома » Дом Керу


Дом Керу

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

-Да лан..вам даже по прикалываться не дали -Сказала Рин слегка надувшись -Эх..ладно пойду посмотрю как там наш Робин Гуд..-Рин сама не поняла что сказала.Прото знала что "Робин Гуд" означает чтто смешное.Зайдя в комнату она обнаружила что Керу жу спал сладим сном как младенец.Тихо хихикнув она закрыла деверь и пошла в низ.Не став спускаться села на лестнице.

0

32

Встал впереди Нокс.
- Вы находитесь не в том месте, - сказал я насторожившись, - Вы в чужом доме
Вытащил маленький ножик из кармана и бросил его вниз так что он воткнулся.

0

33

Райдер вздохнула и встала
- Млин, ну вот так всегда..Рин не изменить
Девушка посмотрев на напугавшегося Айлана немного усмехнулась и опять села в кресло

0

34

Почему люди не любят быть осторожными? А если бы мы сразу напали.
-Ай хоть ты то понимаешь людей??
Понимает ли они хотябы себя?
Я пройдя мимо стола взяла чашку чая и прислонившись спиной к стене немного отпила.

0

35

Уселся обратно напал, ни сказав ни слова...
Что ж... Я забрал обратно свой мохнатый ножик и виде грифа на ручке.
Я лишь просто предупредил...а так я думаю, хотя нет, не думаю

0

36

Посмотрев на столь быстрое разрешение конфликта глянула на чашку,но желание напрочь пропало
Насколько я знаю не все тут друг с другом знакомы.Раз уж мы находимся в одном доме,пьем чай вместе и даже...
она окинула взглядом всех присутствующих
И даже оружием грозим,то может назовем свои имена?
Немного подумав девушка добавила
Мое имя Амая,кто следующий?

0

37

-  Райдер...
Сказала Райдер не отрываясь от чтения

0

38

- Что ж...представлюсь еще раз. Айлан, оборотень, - вновь повторил я.
Хотя меня то уж здесь все знают...
Я опершись на стенку закрыл глаза. И что то напевал про себя, наверно это не песня, скорее я выл про себя.

0

39

Девушка сидела и смотрела на всё это через перила.Ну вот всершилось Рин захотела спать.Глаза девушки стали смыкаться.Она начала позёвывать.Но даже это не остановило её.Она встала и зайдя в комнату сказала -Рин.. -Девушка достала книжку и сев на диван принялась чиатать.Мамлчки...Райдер зарозила!

0

40

-меня тут вроде все знают и все поняли что я-оборотень...
Я сделала отпила чаю.
А всетаки приятно пить чай.. хоть и в компании людей...ну и не только людей

0

41

Неужели теперь я знаю кого и как зовут, нужно запомнить.
Посмотрел на сонную Рин, которая начала читать.
Ну вот...тоже чтоли взять и почитать
Я продолжал сидеть молча, ничего не говоря, ибо сказать мне нечего. Ну спросят отвечу..а так помолчу пока

0

42

Амая снова повернулась к окну как в душе защемило
Странное чувство... она засияла ярким светом,но вскоре этот свет потух.Девушка обернулась к остальным
Мне наверно показалось Амая приложила руку к голове слегка ей тряхнула отгоняя негативные мысли.Она пошла в комнату к Керу и увидев что все вроде нормально снова вернулась на кухню с более менее нормальным расположением духа
Теперь все будут молчать? улыбнулась и села на пол под окном

0

43

Ладно! Почитаю...
Встал пошел уселся рядом с Рин, и стал читать, но не прошло и минуты...как мне надоело, я не любил читать, хотя частенько заставлял себя это делать.
Уже не почитаю....не охота.
Я остался сидеть на диване.

0

44

Девушка зевнула и потянулась. Хм.."Сящая красавица" точное опредиление Рин!.. -Эм..люди кто здесь начивать остаится? -Спросила Рин сама того не ведая..Минута..две,три всё время истекло девушка уснула!...

0

45

Как нистранно Райдер почувствовала себя ребёнком
- Нуу!! Мы что так и будем молчать? Ну давайте поделаем чтонибудь
Сейчас у Райдер было такое кавайное и детское личико что она сама себе удивилась...Потом Райдер посмотрела на Рин
Ну раз она остаётся то и я...думаю боьше народу ненадо, а то Керу проснётся не совсем в том настроении...

0

46

Сижу я тут один...среди девчонок, что-то мне как-то не по себе даже стало...
- Перебьем друг друга, - усмехнулся я.
Потому что больше никто ничего не умеет.
Заметил, что рядом сидящая уснула...как мило

0

47

Кафайное личико спит.Она очень беззаботно спала.Эх..такое случалось только раз в месяц.Так как только раз в месяц Рин могла позволить себе уснуть.Но спасть она не спала наверно дремала.И тут наконец через сон она вымолвила -Люди у меня идею сыграем в игру "дело или слово"? (не посню как точно называется игра,но у нас будет так)

0

48

Посмотрела на Айлона
- Хорошая идея..., - сказала как-то радосно Райдер
Вздохнула
- Млин скучно...

+1

49

Вот бить друг друга не надо быстро среагировала на подобную фразу Амая
Давайте поиграем она улыбнулась
Господи,какую же чушь я творю.Но со скуки еще и не то делали

0

50

Офф:Народ я пост подкоректировала,прочитайте по новой!!! :flag:

0

51

Райдер оживилась
- Я согласна с Рин)
Девушка как-то немного коварно улыбнулась

0

52

Амая посмотрела на всех
Сейчас что-то будет...у меня не очень хорошее ощущение.Ну ладно,все равно скучно
Начинай Рин...и к кому вопрос?

0

53

Девушка всё так же сквозь сон.На лице появилась коарная улыбка она повернула голову к Айлану открыла глаза и стаким дестким лицом на него посмотрела что можно было ухахотаться. -Айлан..дело или вопрос?

0

54

Я поставила пустую чашку на стол. Перевоплотилась в волка и устроилась на кресле. Тоесть всернулась клубочком и положила голову на передние лапы.
Весело...оборотень Человек и арх играют...

+1

55

- Вопрос. - сходу сказал я посмотрев немного с удивлением на Рин
Я знал что она спросит именно меня

0

56

-Хм..зря..зря..зря.. -Рин чуть было не упала от смеху.Но сдержавшись пытаясь не расхохотаться проговорила- Правда что тебе Нокс нравится? -Девушка подпрыгнула как ребёнок.После чего уставилась на него детскими и любопытними глазами.

0

57

Вот ответил бы я!!! Вот как ответил..но не буду...=_=...Вопрос убил, бедная Нокс
- Да! - сказал я и улыбнулся прождав пару секунд добавил, - как сестра.
Хех...и что будет дальше...я не представляю

0

58

...Как сестра...
Голос Айлана отдавался в моей голове. Мои глаза расширились я поняла почему я постоянно его защищала...Почему беспокоилась..
Братик...
Айлан  был так на него похож...
Наверное если б он вырос, то стал таким же...

0

59

Рин ровно села сложив руки на груди -Хм..легко отделался..в следующий..раз..так прото не выкрутится -Девушка еидно улыбнулась после чего весело произнесла -Айлан твоя очередь!..Кому вопрос будет?

0

60

- Пусть...ммм...тебе, - я спокойно посмотрел на нее, - Хотела бы ты стать оборотнем?
Мне было важно узнать это...как реагируют многие на этот вопрос

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Жилые дома » Дом Керу