...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Жилые дома » Дом Керу


Дом Керу

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

Увидел над собой свечение и услышал голос ангела
Хранитель ты не вовремя, у нас тут интересная беседа была и помоему твое появление все испортило...
перевел взгляд на Айлана
... неужели правда еще никого не убил, хотя ты не похож на остальных оборотней, добрее что ли

0

272

- Правда, я еще никого не убивал, мне просто это не надо, - сказал я, - А вот меня...а вот меня сколько раз уже пытались убить и один раз даже тот человек который нормально ко мне относился, правда как только он узнал о том что я оборотень, он попытался меня застрелить.
Столько раз...хотя..какая разница, захотят - убьют и ничего им не помешает.
- Я еще могу спокойно сегодня побыть здесь? - спросил я вспомнив о том разговоре.
У меня так болят ноги..я с того момента до сих пор не отошел..мне пришлось столько пройти

0

273

Айлан, как ни странно я верю тебе и за тобой я охотится не буду, но только до первой твоей охоты, стоит тебе напасть на человека и мы враги...

0

274

- Я рад, что хоть за мной Вы охотиться не будете, но... если тронешь Нокс, мне придется пойти и убить человека...и тогда будет вновь война, - сказал я.
Я прекрасно соображаю..что говорю. Я знаю что будет дальше.

0

275

Эх... хорший ты парень Айлен, мне будет жаль если мы станем врагами, а Нокс.... Нокс сама выбор сделала... но пока мне не выгодно начинать охоту на нее, я думаю дам ей шанс, если она перестанет убивать людей, я не буду на нее охотится
только неизвестно кто на кого будет охотится, с этой девушкой чувствую будут проблемы

0

276

- Врагами??? - удивился я - У меня нет врагов, не знаю как у Вас...у каждого есть просто свои обязанности.
Конечно это только мое мнение, но у меня действительно нет врагов, возможно я просто так воспитан...и вообще когда меня кусали, они думали об этом?
- Вообще зря этот разговор? он ни к чему не приведет... - сказал я и встал.
На озере осталась та девушка, причем одна, нужно бы сходить туда, кто знает
---> Озеро

0

277

Я пришла в Дом.
-кстати, как твоя рана?-я посмотрела на Айлана.
Какойто он бледный...

0

278

- Ничего все нормально, - ответил я.
Не в первый раз вменя стреляют, правда всегда их собаки догоняя меня уходили прочь, так как я всегда находил с нии общий язык
Правда чувствовал я себя не очень и хорошо, возмодно это я еще тогда простыл, теперь еще и эта рана добавила всего...
Я показал собакам на улице, на крыльце их место и вытащив туда ковер, постелил им там.
- Надеюсь Керу не обидется, - сказал я отряхивая руки, - ты же мне позволишь уйти...иначе я сейчас усну прям у порога..И еще надеюсь когда Керу придет, он не испугается двух собак у дома и не убьет их
Убьет я буду очень сильно расстроен

0

279

-лааадно иди спи. Может комнату подыскать?
Я посмотрела на лесницу ведущую на второй этаж
-ладно потом.
Я села в свое любимое кресло

0

280

- Спокойной ночи, - сказал я.
Улегся на диван и прям таки и уснул, повернувшись ко всем спиной, но вначале я превратился в волка, так меньше места занимаю

0

281

Я проснулась. Что само по себе было достижением.
Опять уснула...вот так вегда. Надеюсь хоть ничего важного не проспала...
Я оглядела комнату

0

282

Я проснулся опять где-то в помещение.
Ага, дом Керу, мы все еще тут....наверно скоро это наш дом будет, а не его, и вообще я давно его уже не видел, может что случилось?
Я встал с дивана и потянувшись пошел на улицу,просто постоять на крыльце.
Но не успел я выйти на меня набросились две псины и стали прыгать возле меня. =_="
Мило...
Мне пришлось превратиться обратно в оборотня, став им я сел на перила и стал сидеть смотря в небо.

0

283

Я встала подошла к Айлану
Как себя чувствуешь?Как раны?
Уй как тут скучно...Может пойти куданибудь? только вот Айлану нельза наверное сейчас много гулять...жаль

0

284

- все нормально, - сначала я вообще не понял о чем Нокс, - а...раны..Да фиг с ними, бывало и похуже, все равно пройдут. Я удивлен что ты еще здесь, я думал что ты уже давно куда то ушла, ведь оборотни всегда покидают привычные места, скрываясь в более новых, незнакомых для других местах.
я все сидел на перилах и смотрел прям на Нокс, болтая ногами.
Интересно, а Нокс тоже когда-нибудь уйдет от меня или она так и будет всегда ждать меня, где-то за своей спиной. Ведь я вообще такой медлительный, не правильный оборотень. Не правильный! Я даже укусить то толком не могу...Спасибо ей большое, за все, так бы я и блуждал по улицам.

0

285

Я улыбнулась
-ну вот и хорошо.
Глянула на Айлана
-оборотни покидают места. Но не покидают своих же. Как бы там нибыло ты-оборотень. Я не бросаю своих. Я же уже говорила.

0

286

- Об этом я не задумывался, просто об этом не знает народ, они считают нас подлыми и низкими существами, которые приходят в город, чтобы убить очередного ребенка, - сказал я, - не знаю, но я никогда так не думал, даже когда был человеком. М...как же я думал, минутку я сейчас вспомню...
Я рылся в своих воспоминаниях, в тех, в людских..
- Ах...да..я всегда считал, и правильно считал, оборотень это человек-волк, ну впринцепе это ни о чем не говорит, но я никогда не обвинял их в убийствах людей. Ведь у каждого есть свои инстинкты, ведь волк не виноват, что он голоден и ему в лесу попался тот самый олень, которого он после ест. Человек тоже самое, инстинкт, ты встретил медведя, у тебя ружье...твои действия - естественно ты его застрелишь и никто в этом не виноват, все это есть в нас, все наши инстинкты, реакции... А оборотень это человек-волк, значит это человек думающий иногда мыслями волка, но умнее его. Поэтому он просто так не убивает, он продумывает ход мыслей заранее. Охотник...значит он в конце концов пойдет за мной на охоту, убью его заранее. Вот и все! Все вполне объяснимо. А также существует в волках, да и в людях кровожадность...это нормально, поэтому оборотни идут и убивают еще и простых людей, которые прям как тот медведь случайно попадается под зубы, но также можно воспользоваться кровожадностью и по-другому, просто пойти и наполнить свой желудок.
Я сказал все со своей точки зрение, да наверно и правильно точки зрения, просто так никто не считает как я...а жаль, тогда возможно мы понимали бы друг друга, но это врядли, мы враги людей, так уж писано в законе.

0

287

Я усмехнулась
-мда...думаю мы понимаем друг друга. Жаль что другие не понимают...
Очень жаль...Люди... Мы никогда не сможем заключить с ними мир...Вампиры..
-а как ты относишься к вампирам?

0

288

- Вампиры...хм..никогда не задумывался о них, но все-таки, у них принцип такой же как и у нас, им тоже нужно жить, поэтому они пьют кровь! Все также...А почему это ты их вспомнила. И я думаю еще, что оборотни вампирам не враги, смысл тогда? Ведь оборотни не отбирают пищу у вампиров...или наоборот, так зачем вести вражду? - сказал я посмотрев в небо.
Что это она вспомнила о них, что-то произошло, пока меня не было?

0

289

-да так...мне одна вампирка встретилась. Мир предлагала. Что ты на это думаешь?
Я села на ступеньку. Ко мне подбежала собака. Ее кажется Граф зовут. Я потрепала его по голове.
Всетаки хоршо быть собакой. Неочем не надо задумываться...

0

290

- Мир...мир, интересный вампир видимо тебе попался, никогда прежде...да хотя я вообще только один раз видел вампиров, поэтому не могу ничего сказать, но мир это интересно. Наверно они что-то замышляют? Или их...нет, им определенно что-то надо, просто так...и мир, интересная вещь, - сказал я.
Хмм....наверно это Да...Даэдим предложила, она меня с самого начала заинтересовала как личность, думал раньше что вампиры не такие, ошибался...теперь знаю.

0

291

Появился у себя в комнате устало улыбнулся и лег на кровать
раз не ударила значит нравлюсь.......или просто неуспела......я быстро телепортировался....
с этими мыслями заснул...

0

292

-ладно разберемся...Лично я не вижу ничего плохого в мире с вампирами...
Некоторое время я тупо смотрела на дом напротив.
-Что сейчас делать будем?

0

293

- Не знаю, но сегодня мы никуда не пойдем, непогода... - я посмотрел на небо, оно было полностью затянуто тучами, пошел мелкий дождь.
Позже пошел сильный ливень.  Его капли с шумом ударялись об землю и прибивали собою пыль.
Я сразу стал волком и выбежав из-под крыши встал прям в центре поля, и подняв голову вверх, посмотрел на падающие капли вниз и увалился лежать, растянувшись на земле я стал лежать, постепенно я становился мокрым.
В тот день тоже шел дождь..

0

294

Я слегка улыбаясь смотрела на Айлана.
Хорошо ему...живи себе и не о чем не беспокойся...
Я подставила лицо дождю.

0

295

Я лежал под дождем думая о том...о том, о том времени, когда я жил с бабушкой. Когда меня не любили все пацаны в классе..
Печально, вы наверно рады моему уходу... я ему тоже рад, не буду видеть больше ваших скверных лиц. Да и вообще я начинаю себя просто ненавидеть, все это так мрачно, все тебя избегают, или же наоборот, ищут тебя по всюду и везде, чтобы тебя убить, и сдать твою шкуру за деньги, получить достойное звания охотника на оборотней или же звание демона! Иногда я просто желаю себе смерти, наверно поэтому я и не боюсь всех этих существ. Им нужно звание, а мне ничего...у меня нет пути, цели, выхода! В жизни вообще нет выхода, сложная вещь..
В конце концов я просто закрыл глаза и стал тихо лежать, слушая дождь.

0

296

Резко соскочив я посмотрел на Нокс.
- Знаешь Нокс, нам здесь нечего делать. Ты можешь остаться, но я уйду. Если хочешь можешь пойти со мной, - сказал я мокнув под дождем, - Нам здесь не рады, нам нигде не рады...нам не могут быть вообще рады, я не собираюсь здесь больше торчать, если хочешь ты меня сможешь еще найти, а пока я не говорю пока, я говорю до встречи.
Я сказал и побежал прочь.
Мне здесь нет места, мне следует уйти...и куда подальше, я так больше не могу..
----> Другая локация.

0

297

Я смотрела вслед Айлану.
Я найду тебя...но позднее....
-Прощай! До слудующей встречи!
Крикнула я ему вслед. Немного постояла на месте и по мокрой земле пошла к себе в убежище.
Как же я хочу домой...только нету у меня дома...нету и не будет... у волков не бывает дома...у них бывают только логова. Которые они покидают когда им в них становится неудобно. Я тоже буду бродить по миру. Бродить пока меня не убьют.... оборотни не умирают своей смертью...
--->Убежище оборотней, Комната Анты

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Жилые дома » Дом Керу