...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Разбор полетов(Анкетирование) » Анка демона изгнанного из ада


Анка демона изгнанного из ада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,Фамилия:
просто КЕРУ
3.Возраст:
выгляжу на 17-20 но лет больше 200
3.Биография:
С рождения был демоном,как и все демоны участвовал в войнах против рая,по достижению совершенно летия убил первого своего оборотня....чть не умер попался очень сильный...много было ран но я прошел ритуал с тех пор я стал полноправным членом семьи,в одной из войн погибло много демонов из моего клана ослабленный клан решили уничтожить 2 клана с которыми у нас была кровная вражда в одну из ноче они напали и стали уничтожать спящих демонов....меня тогда небыло дома...я был влюбленн в смертную и как раз был с ней когда все произошло...
вернувшись домой я обнаружил убитых сородичей пошел последу нападавших..
я убил один из родов...до второго добраться не успел..поймали меня когда я крался к их дому....повели на суд так как моя вина была тут же доказана решили изгнать...и меня изгнали из ада ....став изгоем я пошел на Землю прихватив свиток из библиотеки ада.....я пришел к девушке и стал вместе с ней жить...я был счастлив с ней вместе...но однажды пришли демоны убийцы их прислал род который уничтожил мою семью..демоны пришли когда меня небыло дома...они убили мою девушку .....тогда я еле как выжил против 5 демонов было очень тяжело сражаться...помог призыв цербера который ятогда сделал впервые..
после этого я спустился в ад и убил половину рода убийц...меня снова поймали и осудили на смерть...но мне помогли бежать....с тех пор я в бегах...любой демон обязан меня убить при встречи...я вне закона...
грусть по погибшей девушки не проходила...я стал охотится на демонов из того рода..правда аккуратно..когда они отправлялись убивать оборотней....тогда я их ловил и убивал...потихоньку поиски меня стихли и я зажил спокойной жизнью одиночки...изредка сражаясь с наемными убийцами....
4.Характер:
спокойный,уравновешанный просто так не нападу...,жить надоело так что немного скучающий,влюбчивый до ужаса
5.Ваша раса:
Демон-одиночка вдобавок еще и изгнанник
6.Способности:
крылья-особенность моего рода крылья неподвержаны воздействию магии и большинству видов оружия прикрывают носителя от атак,в совершенстве владеет магией огня,вызываю цербера...кода выгоняли из ада забрал свиток призыва и выучил его
7.Оружие:
огненный меч забрал у какого то ангела....
8.Облик В ином мире:
смотрите в подпись
9.Облик на Земле:
авик смотрите
10.Как сможете посещать форум?
часто....
11.Связь с вами:
знают многие...
12.Статус:
_Изгнанник_

0

2

Принят!
Ну а как же без тебя-то?))

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Разбор полетов(Анкетирование) » Анка демона изгнанного из ада