...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Айлана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,Фамилия:
Айлан Лайли
3.Возраст:
17 лет
3.Биография:
Я всю жизнь жил со своей бабушкой, на квартире в центре города. Я хорошо учился в школе, редко вообще когда прогуливал. Воспитывала меня только бабушка, поэтому и поведение у меня иногда бывает странным. Чаще всего общался с девочками, потому что пацанам я не нравился, говорили сильно много знаю. Как то раз на контрольной по математике меня сильно довели, так как я не мог решить всем задачи сразу, ведь мне еще свои бы решить. На уроке мне пригрозили что если не сможешь решить, то я буду наказан. Естественно я не успел решить им одну задачу, а себе так вообще ничего. Вечером когда я шел домой, его уже поджидали около его дома, одноклассники.  Они увели меня в лес и сильно там избили оставив одного. Мне было не повезло дважды, в тот же день у меня умирает бабушка. Об этом я узнал, когда пришел домой. Я и не знал что мне теперь делать, мне хотелось было вызвать скорую, но добежав до телефона я почувствовал что кто-то схватил меня за плечо. Обернувшись я увидел перед собой вампира. Тут же вздрогнув,  побежал прочь из дома, но вампир вскоре меня догнал, и схватив за руки, а потом за плечи потянул свою голову к шее. Я уж было приготовился, но..вампир вдруг резко обернул свою голову и на кого-то зашипел. Быстро встав он махнул рукой и пошел на волка бежавшего на него. В один момент они сцепились в друг друга, но почему они пришли именно ко мне? Может потому что я остался один? И они хотят забрать меня с собой? мне не хотелось сдаваться и я выбежал прочь. Бежав по улицам я чувствовал как они приследуют меня, даже не видя их. Забежав в лес я побежал к озеру, вниз по склону. Я так бежал что умудрился споткнуться. Кубарем покатился вниз и стукнувшись о какой-то камень резко остановился. Позже вампир и оборотень нагнали меня, и затеяли бой. Оборотень тут же стал человеком и вытащив кол из кармана пошел на вампира, а тот зашипев кинулся на оборотня. Вдруг я увидел как какая-то фигура приближается ко мне, когда она подошла совсем близко, я смог разглядеть что это девушка. Она тихо прошептала мне "Ты теперь наш", привратилась в волка после набросилась на меня и укусила меня за руку ,я вырвался и убежал но меня никто не догонял...
С тех пор я и стал оборотнем, с того времени я блуждаю по всему городу, просто так, без какой-либо цели, но я ни раз никого никогда и не кусал, как то и не хочется. Мне некуда возвращаться.
4.Характер:
Спокойный, миролюбивый, меланхолик.
Всегда переживает, за все и за всех, очень добрый, если кто-то ему скажет что он не прав, он так и будет считать. Не стеснительный.
5.Ваша раса:
Оборотень
6.Способности:
Превращаться в волка, видеть в темноте, долгое время не спать, и долгое время ходить. Волком меня убить можно только серебром(пуля серебрянная должна быть)
7.Оружие:
маленький ножичек, с ручкой в виде грифа, вообщем можно сказать безоружен.
8.Облик В ином мире:
http://i014.radikal.ru/0803/66/80da58790faet.jpg
9.Облик на Земле:
http://i005.radikal.ru/0803/d0/db7bcde06ce2t.jpg
10.Как сможете посещать форум?
очень часто
11.Связь с вами:
только лс
12.Статус:

Один_

Отредактировано Ailan (2008-03-26 17:29:55)

0

2

Принят!
Чистая формальность,мы всегда вам рады)

0

3

принимаю......все верно вроде Амая посмотри...

0