...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Просторы Земли » Озеро


Озеро

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

- Эй! эй-эй-эй! Больно ведь, ты чего творишь!? - наблюдал за этим жестоким процессом вытаскивания пули.
Когтем ковыряется...АААААА....ужасть..
- Кошмар, ты как меня нашла то? - спросил я.
Честно сказать я был немного удивлен ее приходу, но все же рад.
- Как видишь я за это время уже успел нажить себе неприятностей, - добавил я, - Спасибо за помощь.

0

182

Я услышала шаги
-ладно помолчи... тебя еще залечить надо... Хотя у оборотни быстро регенирируют
Хотя он...неполноценный оборотень
-не жалуйся на боль..на боль жалуются только люди хоть она и присуща всем живым.
Я сочувствующе посмотрела на Айлана.
Я неожиданно отпрыгнула в сторону. Послышался звук выстрела. Пуля попала в землю на которой я сидела.
Я не стала перевоплощаться в волка.  Просто двумя прыжками оказалась рядом с охотником. Резко схватила его за шею и сжала руку. Что-то хрустнуло.

0

183

Услышав это я тут же превратился в волка и спрятался за этот же камень, такое чувство будто это было каким то сигналом.
Не видно и не слышно....куда она побежала? Охотник...она убила его? Но зачем?...
Из-за камня торчали только мои уши..
Какой я трусливый все-таки
- Нокс.... - тихо сказал я будто себе, - Что ты там делаешь?
Врядли она вообще услышала мои слова.

0

184

Я задумчиво посмотрела на мертвого охотника. Отпустила тело. Оно упало на землю.
Посмотрела туда где был Айлан. Увидила камень с ушами.
Я обошла его и увидила волка.
-если бы я его не убила он убил бы нас. Тебя бы точно убил. Ты ранен.

Отредактировано Anta (2008-03-31 22:12:03)

0

185

- За то бы сам жив остался... - закончил ее фразу, - а ведь с ним еще две псины бегало. Тебе...
Ах о чем я говорю, жалость, это не чувство волка..наверно...это скорее чувство собаки.
Я приподнял голову в сторону Нокс и уставился на нее своими голубыми глазами

0

186

-эй что ты на меня так смотришь?
я моргнула.
-беспокоишься о собаках? они не маленькие не прпадут
Я помнила двух огромных псин бегущих к лесу.

0

187

Не отрывал свой взгляд.
- Возможно не пропадут, но однажды оставшись одни.. - начал будто страшную историю, - они умрут от голода, потому что прежде они никогда не знали свободы, живя в доме с хозяином, который кормил их.
Убив надежду, все умирает сразу.

0

188

ММда...наверное он прав
-ну допустим и что мы будим с ними делать?
Я задумчуво смотрела на две тени. Собаки возвращались.

0

189

- Не знаю, не я убил охотника, - сказал яи отвел наконец свой взгляд.
Я грустно посмотрел вновь на озеро, по нему не пробегала ни одна волна
Рана уже не кровоточила, кровь запеклась совсем.
Ну не я начал, но я путаю...хорошо я пристроился блин

0

190

Я же уже сказала ему что было бы если бы он был жив
-ну..думаю Керу будет не против двух сторожевых собак, как считаешь?
Я продолжала смотреть на собак.

0

191

- Может Керу и меня в сторожевые псы возьмет? - улыбнулся я посмотрев на Нокс.
Псины подошли почти в плотную, не много рыча.
Ну я их прекрасно понимал, ведь у них только что отобрали все что было и оставили одних на улице.

0

192

-разговаивать с ними будешь ты...ты им по духу ближе!
Я с опаской смотрела на собак.
Нападут еще...

0

193

- Конечно, а то ты их боишься! Значит охотника с ружьем не боишься, а тут милые две собаки и страшно! - сказал я и подошел ближе к двум псинам.
ох Керу...берегись мы идем к тебе
Без всякого страха подошел вплотную к ним и наклонившись погладил обоих по голове.
- Хорошие собачки...даже вон не рычат!
Присев на корточки я обнял этих двух собак и прошептал им что-то на ухо..
Ну вот и все...радости тьма.
Две псины тут же бросились на Нокс и стали прыгать вокруг нее.

0

194

-Я их не боюсь!
Я в шоке смотрела на собак
-Что ты им сказал?И как их зовут спроси!

0

195

- Ричи и Граф, - сразу ответил я, так как уже успелд с ними познакомиться.
Самые обычные имена собак охотников...да..у меня тоже было похожее Ричард, было так прикольно я иногда забывал что меня так ховут и просто не откликался за что мне потом влетало.
- Ну что же..апойдем радовать Керу? - спросил я
Интересно как на это отреагирует он?
- Так еще нас охотничек ждет...а! Кстати он сказал что меня он и не собирается убивать...видимо ему меня жалко, только вот почему? - задумался я

0

196

-ну..ты умеешь давить на жалость...
Я глянула на охотника.
Он почти убил Айлана... все охотники такие..
Я заметила целофановый пакет у берега. Подняла его. Постояла над мертвым охотником. Потом одним ударом когтистой лапы отсекла его голову. Подняла зза волосы и сунула в пакет. Взяла его как будто там была самая обычная пища.
-идем?

0

197

- Положи эту дрянь на место! Где взяла, она потом будет вонять! - сказал я.
Фу...и как вообще это можно было трогать, и вообще над трупами издеваться не хорошо.
Я сразу отвернул голову чтобы не видеть это. После превратился в волка и улегся напесок закрыв морду лапами...
- Выкинь это

0

198

-выкину...только попозже...
Он первый напал. И ранил Айлана.
Я повернулась туда где находился дом Керу

0

199

- Выкинь немедленно! - сказал я.. - и не надо тащить всякую гадость в дом Керу! И пачкать его!
Будто я не догадываюсь что она хлчет сделать!

0

200

Я зевнула
-Айлан...ты неисправим! ладно выкину на ближайшей помойке где ей и место
По воле случая помойка окажется в комнате Тамуро. Да и вонять она долго не будет...как будто он ее искать долго будет! я ее на видное место положу. На арбалет к примеру.

0

201

Я сейчас гафкать буду..
- Я сказал выкинь! Положи обратно, не тащи всякую дрянь в дом! Тем более не в свой! Будто я не знаю что ты хочешь с ней сделать!- чуть не рыча сказал я.
Ну ничего, прикажу двум псинам отобрать и писоедись еще я...ничего в троем да отберем!

0

202

-ну я могу привязать ее на дереве у него перед окном...или на раму в конце концов! и не придется тащить ее в дом. К томуже Керу говорил что этот дом посторен на крови демонов. Так почему бы к этой ктови не прибавить кровь охотника. Ты как считаешь?
Последний вопрос пренадлежал пакету

0

203

- пакет тебе ничего не ответит, - угрюмо сказал я, - Зачем тебе его дразнить? Ты сама хочешь, чтобы он охотился затобой? Ты хлчешь поиграть в игры на шкуру? на свою шкуру? Почему вы никогда не задумываетесь о других, - рыкнул я, - пойдем, дело Ваше
Но знай, Нокс, я не доволен Вашим поведением

0

204

-мне 93 года я не ребенок! К томуже Тамуро будет рад узнать что у него на одного конкурента меньше!
Я задумчиво махала пакетом взад-вперед. Потом вообще по кругу.

0

205

- Уу..как Вам много то...а мне всего 17, хотя веду себя более умнее, - сказал я и закрыл глаза.
Тоже мне большая...93!!! Ах! Как много! Еще бы мозг на 93 был бы, а то блин шутки злые.
Мне так и охото было сказать про ее поведение, но...не стал, ведь нужно себя держать в руках и так уже..
Я двинулся за Нокс следом, не рядом а шел сзади, а рядом с ней шло два пса, морща свои носы.

0

206

Ну как хочешь...
Я отпустила пакет. Он улетел куда то вверх и назед. Упал в крону дерева.
-пошли
--->Дом Керу

0

207

Ага...больше всего все не любят когда давят...на что либо и как либо.
- ВОт так то лучше, - сказал я и мы двинулись в дом Керу
---> Дом Керу.

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Просторы Земли » Озеро