...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Просторы Земли » Озеро


Озеро

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

И как можно это есть...
- Нет, я ее уже не видал как 5 дней вроде, ну ничего до полнолуние может и доживу,
- сказал я посмотрев на небо.
Ну вот и где эта дурацкая луна? Че опять тучи...жаль.

0

152

-может доживешь.....токо ты мне живой нужен... а что ты не ешь? Ждешь луну?
Я посмотрела на небо.
Он же с голода того..в Рай отправится...он в рай а я в Ад...и не встретимся больше

0

153

- Было бы на что есть! - сказал я, - а так в полнолуния я превращаясь в волка иду в лес...а что я там делаю фиг знает, ухожу туда ровно на два часа, единственно что я знаю потом, что я сыт надолго и из этого можно сделать итог, значит в полнолуние я ухожу кушать.
Как это странно звучит, как хорошо что я потом не помню эти два часа...
- Поэтому наверно ты права....я жду луну, - подумав ответил я.
Накинув на себя вначале плащ, а потом его капюшон ....и вспомнил еще раз ее слова.
- А зачем я тебе живой? - задал глупый вопрос я..ну что же мне было просто интересно.

0

154

-ну пушечное мясо никогда лишним не бывает
Я посмотрела на Айлана и рассмеялась
-шучу..мне одной скучно...да и вообще.. ты же оборотень значит мой собрат, значит я должна тебе помочь.
Я ненадолго замолчала
-Если ты хочешь

0

155

- Наверно если подумать....еси ьы я не хотел врядли бы я вообще тогда к вам подошел а площади, - сказал я и улыбнулся, - У тебя есть родственники, друзья? Ты наверно потомственный оборотень...или тебя тоже укусили?
Я столько видел ее, разговаривал, но таки не смог определить кто она...мне кажется все-таки она потомственный оборотень, то есть родители тоже были оборотнями..

0

156

-ну один точно был оборотнем...а про мать не знаю... я ее вообще не знала. Знала только отца и брата.
Я замолчала. Подошла к озеру и положила ладонь на воду.
-Но они умерли

0

157

- Умерли....ясно, наверно люди. А я не знаю где мои родители, я всю жизнь с бабушкой жил в доме, но потом она умерла. И за мной пришли, - сказал я и присел рядом с Нокс.
Тогда мне было действительно страшно, с того времени я жил как мог...я даже жил у людей, вместе с ними, как собака.

0

158

-ясно.
я слегка улыбнулась.
-жаль что ты не знал своих родителей.
хотя вырости хоть с бабушкой тоже неплохо...хоть ктото рядом есть

0

159

- Да и ладно, возможно они не хотели меня видеть..да и не надо, тоже не особо и хочу их видеть, тем более врядли я им понравлюсь с хвостом сзади..., - сказал я и также продолжал улыбаться.
Зачем жалеть о прошлом...что было то было...никогда не понимал зачем мстить, все равно ничего не вернуть...ничего..

Я превратился в волка и подойдя ближе к воде посмотрел на себя в отражении

0

160

Я улыбнулась и почесала Айлана за ухом.
Надеюсь он меня не укусит за это
-спасибо тебе, Айлан.

Отредактировано Anta (2008-03-29 20:50:26)

0

161

- За что? - повернул я голову к ней и посмотрел в глаза.
За что меня можно благодарить? Я даже ничего и не сделал...я лишь беспомощный волк.

0

162

Я улыбнулась.
-спасибо что ты рядом...
Я не могля придумать другой причины. Но я и правда была благодарна ему.

0

163

Улыбка расползлась по морде и от счастья высунул язык.
- Не за что. - ответил я и прыгнул в воду со всей силы, так чтобы брызги разлетелись вовсе стороны
Надеюсь не разозлю

0

164

Я вся мокрая сидела на берегу.
-ну все...
Я перевоплотилась в волка и прыгнула в воду, рухнула совсем рядом с Айланом. Схватила его за хвост и дернула под воду. Сразуже отпустила.
Надеюсь не обидится

0

165

Потянули за хвост...
Оторвет! пришивать сама будет...хех..
- Нур рабулз табульк! - пробулькал я
Я резко обернулся на Нокс и вылезши на берег отряхнулся и посмотерв в глаза. Мои глаза стали желтыми как у волков я тут же разбежался и прыгнул прям на саму Нокс. Схватив ее за ухо стал тянуть вниз, а потом отпустил

0

166

Я навалилась всем весом на Айлана пытаясь погрузить его в воду полностью.
да тони уже!!!
Еслиб вокруг не было так много воды я бы смеялась. А так я боялась захлебнуться.

Отредактировано Anta (2008-03-29 21:25:48)

0

167

Топит....а я и не такой легкий как кажусь!
Я специально пошел ко дну, чтобы та оказалась тоже под водой, а после схватил ту пастью за переднюю лапу и потащил на берег.

0

168

-буль
куда ито он мя потащил? тамже берег?или нет?
Я уперлась задними лапами в песок и потащила Айлана обратно к середине озера.
Вот утоним мы тут...

0

169

Уперлась....топить? Ну ладно...сча..так..не потопить бы случайно, хотя ее не потопишь.
- Ну сейчабуль, - ушел под воду..
Перетянула же!
Нокс стала тащить меня обратно в воду, а я ее на берег

0

170

Я перестала бороться с Айланом и покорн вышла на берег.
Упала на песок перед этим отряхнувшись
а было веело

0

171

какие мы послушные!!
Я тоже направился на берег и отряхнувшись во все стороны.
- Ну-с, я даже кушать перехотел...хотя в желудке до сих пор пусто, - сказал я и увалился на песок.
Мой окрас был в волчьем обличии такой что почти я сливался с песком.

0

172

-давай в дом Керу пойдем? там еда есть? голодать тоже вредно
Я посмотрела на Айлана ожидая ответ

0

173

- он ведь нас не приглашал, зачем идти туда без проса ведь... - я начал только говорить, но посмотрев на Нокс, закончил.
- Ладно идем..
Я не стал сопротивляться..
Ну что ж...будь по ее.
---> Дом Керу

0

174

-вот и хорошо что ты не возражаешь
Я усмехнулась и пошла вслед за Айланом
---->Дом Керу

0

175

Я прибежал на озеро, в поисках того места где тогда мы были, но я так и не смог найти его...
Какой же я волк, даже не могу найти!
После поисков я уселся возле берега и стал смотреть на луну, она не была полной...
Как еще долго до полнолуния...так охота уйти далеко далеко...чтобы никто тебя не видел

0

176

Человеческое обличие
И зачем я сюда пришла?
Я посмотрела на воду. Перевоплотилась в волка и свернулась в клубочек в кустах под деревом. Шерсть у меня темная и меня почти не было видно. А для человека вообще не видно

Отредактировано Anta (2008-03-31 21:31:12)

0

177

Нет...не найду, слишком сыро, не чувствую даже запаха..
Я шел вдоль берега, в поисках того места, но все безуспешно. В волчьем обличии так хорошо видно, как днем, но все же это ночь.
Жаль...и куда я иду. А зачем?
Вдрг я почувствовал здесь чужой дух.
Кто здесь? Что ему нужно?
Меня охватил страх, ведь я здесь один, видимо кто-то преследовал меня причем давно. Но почему я почувствовал это только сейчас. Кто это? Охотник? Может это просто медведь...да какие медведи! Это охотник на волков, это явно. Значит раз это так, он пришел не один, с ним пара собак, волкодавы. Я чувствую это, они окружают меня, возможно они хотят меня по...да какой возможно! Точно, они охотятся за мной!
Обернувшись я увидел перед собой злую морду одной из собак. Я тут же дернулся с места и побежал вдоль берега, а эти две собаки гнались за мной, где то неподалеку я слышал голос охотника, он кричал - Хватайте его! Терзайте! Это оборотень! Я бежал так,  что даже умудрился запутаться в своих же лапах, но не упал. Такое чувство что это не просто волкодавы, а акие то демоны! Они бегали на моем уровне, если учесть что я оборотень! Как так...
Постепенно они меня догоняли, я бежал изо всех сил, старался не оглядываться назад. В конце концов я почувствовал сильный толчок и как в меня впились зубы одного из волкодава. Они догнали меня, я не смог больше бежать я упал на песок. Столько злости в этих двух собаках! Да столько злости нет в волках, сколько в них...это было ужасно они пытались укусить меня за шею, они тащили меня в воду, кусали за лапы. Их было двое, а я был один. Я не могу им противостоять..Не вытерпев этого я стал обратно оборотнем, но они продолжали бросаться на меня. Я с трудом добрался до кармана и вытащил от туда нож. Резнув одну псину по лапе ножом она ускакала визжа к воде, а вторая сразу нацелилась на шею. Схватив пса за хвост я поднял я потащил его в воду.
- Остынь, щенок, придет и твое время, - сказал я.
В то время на меня напала раненный волкодав, он прихромал ко мне. Я стал волком и подождал пока тот придет ко мне. Подойдя по ближе я треснул лапой по носу волкодава и потянул морду его вниз.
- Нет я конечно все понимаю, но...не ваш сегодня день, - сказал я  и опустив на такой же уровень свою посмотрел псине в глаза, - неа.
Пес посмотрев мне в глаза успокоился и лег на песок, кинув свой взгляд на мокрого пса. Тот тоже успокоился и лег рядом.
- Вы подчиняетесь ему, только потому что боитесь что он вас разлюбит и бросит где-то или убьет, и вы ради этого идете на все, убивая того кого он скажет. Я вас понимаю, но мне тоже дорога жизнь и поэтому я тоже борюсь за нее, - сказал я посмотрев на них, те продолжали лежать и смотреть наменя.
Видимо они понимали о чем я...они тоже псы..они тоже имеют право на жизнь
Послышался громкий выстрел, кто-то стрельнул из ружья.
Охотник!
Прогремел второй выстрел, я почувствовал резкую боль, она пронзила мое плечо.
Я упав посмотрел на волкодавов, те резко соскочили и посмотрев на меня...
Я думал они набросятся на меня, но они убежали в сторону громко лая, куда то в лес.
Увести? Они решили увести охотника?
Охотник ту же отправился куда то в лес, за собаками...
я улыбнулся вслед им и превратившись в оборотня заткнул рукой рану и сел на камень на берегу, смотря вдаль

0

178

От раздумий меня отвлек шум
Я резко вскачила.
Собаки?Ружьё? Охотник!!Что ему тут нужно?
Я выбежала из-за дерева. Увидила охотника бегущего к лесу за собакими. Сначала мне захотелось броситься за ним. Но потом я увидила того на кого они хотились
-АЙЛАН!!!
Я бросилась к нему.

0

179

Услышал чей-то крик...
Так вроде это Нокс..
Обернувшись я увидел бегущую и орущую Нокс.
- О! Нокс, я рад тебя видеть, - сказал я не отпуская раны

0

180

Я резко затормозила.  Человеческое обличье
-Айлан! Что случилось? ты ранен? черт!
Я отрвала руку Айлана от раны.
Черт..пуля...серебрянная...Люди!!!!!
Потерпи немного...Надо вытащить эту дрянь
Я отрастила коготь И аккуратно разрезала кожу и мясо. Заметив пулю вытащила её.
-потерпи еще немного...

Отредактировано Anta (2008-03-31 22:05:42)

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Просторы Земли » Озеро