...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Просторы Земли » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

-Просто похоже что ты спятила.
"Зачем она так себя ведёт?"

0

62

Эллен
-Ой чё правда?Значит мне НЕЛЬЗЯ быть в хорошем настроении.
Мигом оказалась в воде.
Ток этого мне не хватало....

0

63

-Оказывается когда у тебя хорошее настроение ты сходишь с ума.
Улыбнулась.

0

64

Эллен
-Угук!
Улыбнулась.

0

65

---------> главная площадь.
прилетел в лучах яркого, ослепительного света. Он направлялся к двум темным ангелам, которые резвились над озером.
- темные ангелы, приветствую вас, хоть и не нравитесь вы мне своею темнотой, но все же вы ангелы... Что же вас подтолкнуло сойти с пути истинного?

0

66

Подозрительно посмотрела на Деона.
-А ты-то кто такой?

0

67

- Я светлый ангел - DeoN. В прошлом ангел свершающий правосудие (слегка расправил плечи), в настоящее время понизили меня и я стал ангелом хранителем семьи Тайка. Теперь представься ты... *посмотрел на Эллен свысока*

0

68

Оп....еще кто-то прилетел...не помню такого....хотя вроде виделись.
так это светлый ангел...охраняет того охотника, умно

Я превратился в оборотня и сел вновь на какое то бревно у берега

0

69

DeoN написал(а):

- Я светлый ангел - DeoN. В прошлом ангел свершающий правосудие (слегка расправил плечи), в настоящее время понизили меня и я стал ангелом хранителем семьи Тайка. Теперь представься ты... *посмотрел на Эллен свысока*

-Я-я..Эллен.А что тебе надо?-немного растерялась Эллен.

Ну...=_=...писал не давно на этой же странице!
НЕ используйте цитаты! Ailan

0

70

почуяв нечисть Деон быстро замотал головой выискивая источник, откуда ичходила темная аура. в 100 метрах увидел сидящего на берегу оборотня.
"оборотень, убить его, нет не надо, я все-таки создание света" - быстро пронеслось в голове.
к Эллен:
- Эллен я вижу в тебе остатки света и хочу чтобы они разожгли в тебе доброту и сочуствие...

Отредактировано DeoN (2008-03-27 20:02:34)

0

71

Я тут же поймал взгляд ангела..
Что это с ним, он же ангел откуда ненависть к нам?
Мне на минуту показалось что тот хочет атаковать меня.
Подходить к ним не буду...ибо опасно для моей шкуры...а в принцепе кому нужна собака?

0

72

Девушка продолжала стоять и смотреть на происходящие -Хм..да не очень мне это и нравится что ж нужно кое что попробовать -Девушка произнесла какое то заклинание.Вскоре на неё налетел ветер и она закружилась в листьях.Когда та сказать это закончилось Рин стояла в привычной для неё одежде.На правой ноге была закрепленина ножна для грааля. -Хм..ну что жя экипированна если так можно сказать.

0

73

- Так даже лучше, чем в прошлый раз, - сказал я обернувшись на девушку.
После я опять окинул взглядом тех двух и спокойно отвернулся от них
Да-да-да отворачиваться к незнакомым нельзя, ну что ж...они мне ничего не сделают....

0

74

Девушка слегка наклонилась к Айлану и погладила его по головке. -Спасибо -Сказала она улыбнувшись.После чего выпрямилась и посмотерла на девушек.Добрый  и довольно дружелюбный взгляд сменился жёстким и холодным. -Хм..и что же они тут длают?Они мне обе не нравятся.Какие то страные и почему в последнее время на Земле столько проблем -Девушка глубоко вздохунла -Айлан ты знаешь что нибудь о них? -Мысленно она передала

0

75

- Да...знаю, обе темные ангелы, не очень дружелюбны. Одну зовут Эллен, вторую..вроде Диана, - сказал я посмотрев на Рин.
Я знал обо всем происходящем...вокруг меня, я всегда любил узнавать те или иные новости, как своими ушами, так и от чьих-то уст на главной площади.
Неужели она хочет бой? Я посмотрел на Рин...думаю не стоит...ладно, посмотрим

0

76

Чет Вроде ПерцА
Искоса посмотрела на ангела.
-Стоп-стоп-стоп.А ты чё тут забыл?
Воздух приподнял Диану и та оказалась очень близко к Деону.

0

77

-Не бойся драться я не буду -Передала она ему мысленно. -Без Райдер мои шансы равны нулю,по этому я должна её дождаться.Во что бы то не стало.Если драться то только с Райдер -Мысленно добавила ТосаккаЮ,но передавать это Айлану не стала. -Эх..ну и что вы тут забыли?Нэ? -Произнесла она смотря на двух девушек.В глазах Рин они не представляли собой угрозы,но то что рядом не стояла Райдр её немного напрягало.

0

78

Рин
-Вообще то мы пришли сюда первые и следовало НАМ тебя об этом спрашивать.
Ухмыльнулась.
-Между прочим мы отдыхаем,а вы нас только напрягаете.
Отдохнуть,ксо,нормально не дают....

0

79

не правда Рин здесь вроде давно....
Мой взгляд стал более напряженным, более злым...меня все их слова так напрягают...кто бы только знал.
Как я не хочу опять ссор, драк и прочего! Опять тоже самое будет.
Я подбежал ближе к воде и сел там, смотря за обоими.

0

80

-Да что она себе позваляет?..а?...Так Рин сдерживай эмоции -Подумала Рин.После чего вся злость и хлоднокровие в прямом смысле этого слова стёрлись с лица.Это было что-то Рин смотрела на них невозмутимостью,но при этом говорила довольно злобновато.. -Да?..ты уверенна что именно тебе об этом спрашивать? нэ?...слушай "подружка" рот прикрой,а то муха залетит.Я терпеть не могу таких выскачек как ты.И в три щёта их обламываю.

0

81

Рин
-Я тебе далекоооо не подружка.Засунь свой язык туда,где ему место.
Дружелюбно Улыбнулась.
Хех,эта мелочь пузатая ещё что-то говорит?Хахахахах....
-Твоё счастье что драться у меня нет настроения.
Сказала всё так же улыбаясь.

0

82

-Вах..да вы на неё посмотрите,она даже огрызаться умеет.Мой тебе совет иди домой играть в дочки матери! -Произнесла Рин.Сжала руку в кулак.При сжатие в ней оказались 4-5 капсул синего звета. -Райдер чёрт возми,где ты ходишь?..ты мне сейчас так нужна.. -Подумала Рин.Как будто пытаясь позвать Райдер.Она украткой глянула на Айлана,потом глянула на другую девушку -А ты лучше беги в госпиталь,а то похоже твоей подруге не долго осталось..

0

83

Опять они затевают что-то...ОХ! Разнимать их? Что делать то? Ссора на уровне 1 класса! Что не поделили? территорию чтоли Т_Т???
- Ну подеретесь, ну поубиваете друг друга? Кому лучше станет? Земле чтоли??? Небесам??? - спросил я.
Я устало глядел на все это.

0

84

сидел на суку недалеко от них..
поправил повязку на глазу и достал меч из ножен
глаз ничего не выражал.....
"из за Керу я лишился души..." посмотрел на осколки медальона...

Отредактировано Маид (2008-03-27 21:26:58)

0

85

-Айлан прав,но она оскарбила меня и должна за это ответить -Подумала она после чего глубоко вздохнув выдала и подняла руку -Хей...Айлан успокойся..не кепятись.. -Девушка расжала руку и капсулы растварились на ветру.

0

86

- Кто еще кипятится - сказал я, спокойным тоном посмотрев в глаза Рин.
Чует мой нос здесь есть еще кто-то...кто то кого я знаю, видел прежде...
- Да ладно вам....поссориться не из-за ничего...тратить нервы просто так, - сказал я и превратился обратно в оборотня, но так и продолжил сидеть на песке.

0

87

-Эх..ну вот ты любетель обламать -Произнесла Рин после чего присела рядом с Айланом. -Хм..оборотень,но такой спокойный..не верю..что он оборотень.Ему наверно хранителем быть нужно.Да..как раз его характер подходит. -Своим мыслям Рин даже хихикнула после чего так же глубоко вздохнув сказала -Ну и что теперь едлать убдем? нэ?

0

88

- А может я любитель правильно размышлять? - предположил я...
О чем это она так задумалась..
- Что будем делать...ну в ту игру я играть не буду...а то у вас, у девушек всегда такие сложные вопросы, если ты ответишь на них как можно честно либо обидятся, либо подумают что солгал, потому что вы всегда хотите услышать только то о чем вы думаете....хотя...порой это не так, но не мне об этом рассуждать, - сказал я и о чем то задумался
Также можно еще подождать пока наш гость выйдет...или уйдет..

0

89

продолжаю смотреть на них с ветки своим единственным глазом
засунул меч обратно в ножны.. в руке зажегся огонь...
"огонь....хм.." и огонь потух...
"может спуститься вниз.....нет...посижу еще немного.."

Мысли выделяем наклонным курсивом. Ailan
Наверно стоит все-таки что-то предпринять -- пример

0

90

Девушка удивлённо посмотрела на Айлана -Ну ты и Бака -Сказала она улыбнувшись -Я то думала..это ведь моя любимая игра..Хех..ну если не хочешь не играй. -Сказала она,встала отряхнулась произнесла тоже заклинание только теперь Рин была к упальнике. -Всё надоело я купаться хочу -Подумала она и с разбегу прыгнула в воду. Вода могла долететь до всех.Так как плюхнулась Рин с шумом да и с прызгами.Вынырнув она стала плавать на спинке.

+1


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Просторы Земли » Озеро