...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

вздрогнул и проснулся...
кажется я заснул......надо бы до дому добраться......так щас вспомню че тама произошло....а мине задал вопрос Айлан....я увидел улетающего Маида и заснул....кажется неуспев ответить.....ну и лано...
встал огляделся.....утро еще не наступило....так что....мона еще поспть
увидел спящего Айлана...подошел к нему ,наклонился осмотрел его лицо и шею.....не укусили.......надоже
просто так для проверки приставил к его горлу кинжал.....улыбнулся поднял его и пошел к дому нефиг на улице спать....
------------------)дом керу

0

152

Проводила взглядом Керу с Айланом.
Надеюсь не убьет, жалко  все-таки... Ой, уже утро...Получу к себе, в замок... Там тихо и спокойно... И темно, нет этого противного солнца.
Не принимая облика вампира, я так летучей мышью и полетела в замок.
----->замок клана вампиров, центральный зал.

Отредактировано Daedim (2008-03-27 09:34:27)

0

153

Диана посмотрела на небо и исчезла.
-------------------озеро.

0

154

Джесс посмотрела за уходом Керу,про себя умилилась бывшей картине сна.Следом ушли почти все
Я так и буду здесь стоять?Да мне и идти то некуда... выражение лица сразу же изменилось на грустное
Точнее не к кому подняла взгляд на небо Кончилось мое время,хоть я и могу терпеть солнце,но свет не люблю
Она медленно побрела к выходу из парка Поищу ту дверь в моей комнате
------->Замок вампиров,центарльный зал

0

155

Пошла за сестрой.
---------озеро

0

156

Я пошла за Керу...всмысле за Айланом.
---->Жилые дома, Дом Керу

0

157

вороны пролетели будто ошпаренные..
сбивая всех людей так что они падали
везде стояло птичье карканье.......

0

158

Села на веточку дерева.
Только бы не уснуть и не улетать отсюда после рассвета. Летучая мышь днем - очень подозрительно. Почему я не сплю целыми днями? Я же вампир... Иногда я еще сплю по ночам. Почему?
Я задумалась. Мне на помощь пришел внутренний голос.
Наверное потому, почему и видишь свое отражение в зеркале.
Мда... Глюки пошли. Надо больше спать. Уже раздвоение личности начинается... Ну и человек с ним. Хотя оно право... Оно - внутреннее голосо. Мда... Мило. Ладно, будем разговаривать сами с собой, раз все равно не с кем. Как я думаю, согласятся ли оборотни на мое предложение?
Не знаю. Не грузи меня, я не выспалось, так же как и ты.
А я их хоть встречу?
Не знаю... Посиди тут пару дней - обязательно встретишь.

Я прикрыла глаза.

Отредактировано Daedim (2008-03-30 22:53:37)

0

159

Человеческое обличье
Я зашла в парк и села на лавочку. Посмотрела на небо. Тут заметила на ветке летучую мышь
Летучая мышь? тут? Вампир?

0

160

Вот и оборотень. Согласится или нет? Ладно, попытка не пытка, не будет же она меня убивать? Неоправданная жестокость.
Я спустилась с ветки и превратилась в вампира.
-Здравствуй. Насколько я знаю, Вы Нокс, я права? Меня зовут Даэдим. Я бы хотела поговорить с Вами, если Вы не против, - самым мирным тоном сказала я.
Вроде никих намеков на угрозу в моей краткой речи не было. Все корректно, хотя я не знаю что для оборотней считается оскорблением...

0

161

-ну да я Нокс.
Я посмотрела на вампира
-и чем же я привлекла внимание вампира?
Она знает мое имя? Айлан сказал? Значит он ей доверяет

0

162

Вряд ли она согласится, но поробовать обязательно стоит.
-Я бы хотела поговорить об оборотнях и вампирах. О взаимоотношениях. Я не понимаю почему между нашими расами вражда. Я считаю, что наши расы могут быть союзниками, и вампиры, и оборотни страдают от нападений людей. Нас стараются истребить и это иногда получается. Я считаю, что если бы мы не враждовали, то мы могли бы вместе противостоять людям, - спокойно предложила я.

0

163

-тоесть ты предлагаешь перемирие?
Я глянула на Даэдим.
-И долго оно будет длиться?
Ну прям день перемирий...то человек то вомпиры

0

164

-Да перемирие. А сколько оно будет длиться - неизветсно. Я за вечное перемирие. Вполне возможно что некоторые вампиры или обротни будут против, но я считаю что это их личное дело, - ответила я. - Так что ты думаешь? Если тебе нужно время посоветоваться - я подожду.
Ну все. Теперь остается только ждать её ответа.

0

165

Мир с вампирами это неплохо...но многие оборотни наверняка будут против...а у нас и так много врагов. На вампиров хоть демоны с таким рвением не охотятся
-Я не против мира. Но не я решаю за всех.
Я задумчиво смотрела на вампирессу
Она мне не сделала ничего плохого. Но разве  все вампиры такие? Как все сложно..

0

166

-Какой ранг ты занимешь в вашем клане? Я думаю, что могу решать за вампиров, потому что главу клана я очень давно не видела. Да и не хотят остальные вампиры налаживать какие-то отношения с другими расами. Они считают что это не важно и не хотят тратить свое время на это. А если мы установим перемирие - я не думаю что многие будут против. Если ты не можешь решать за всех оборотней - то можно начать с отдельных кланов. тогда остальные поймут как то выгодно и тоже присоединяться, - сказала я.

0

167

-существуют и одиночки. На них мы не можем влиять...разве что силой. Я не глава клана и не думаю что могу решать такие вопроты без него.
Я прикрыла глаза
Как все сложно...
-думаю мне пора. Надеюсь еще увидимся.
---->Озеро

Отредактировано Anta (2008-03-31 21:27:52)

0

168

-Ладно, - легко ответила я. - До свидания.
Ну что ж, видимо, перемирие откладыватся... Хотя я надеюсь, что оборотни не будут на нас нападать. А одиночки - это их право... Ну да ладно. У меня пока трений ни с кем не возникало...
А ты не задумывалась что это потому, что ты только недавно стала вампиром?
Ну... А и в человеческой жизни не было!
Так ты жила в центре, в абсолютно цивилизованом городе!
Э... И что?
И никогда не ходила поодиночке.
Да ладно...
Ну все, все, сиди одна.

Я превратилась в летучую мышь и полетела в замок.
---->замок клана вампиров, комната Даэдм.

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Центр города » Парк