...[Потерянный Рай]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Нахмурившись посмотрела на охотника.
-не помню чтоб называла тебе моего имени. И никогда не называй меня так. Я Нокс. Во всяком случае для тебя
Нехватало чтобы человек называл меня по истинному имени

0

122

Как хочеш Нокс... зевнул пойду я от сюда пока тот черный не вернулся...
--->главная площадь

0

123

ТАК на кого же охотиться??? блин...ушел, ну что такое...
Я посмотрел на того ангела...она была грустна,может ей нужна помощь? но наверно сейчас не время, она скажет что хочет побыть одной...
Я знал про все разборки, чем они кончаются, стоит ли делать это или не стоит, и где лучше уйти, где лучше помолчать, а где напасть
- Нокс, - сказал я посмотрев на Нокс

0

124

-называй меня Анта...если хочешь. Извини что сказала тебе сначала прозвище. Просто не люблю когда посторонние называют меня так. по имени
Я посмотрела на Айлана

Отредактировано Anta (2008-03-26 18:52:57)

0

125

- Да нет...зачем светить твое имя, Нокс? - сказал я, - ну вот я рад что разборки закончились без всяких побоев.
- Кстати а я сегодня вампира встретил! Никогда прежде их не видел! У них тоже такие клыки как у нас, но более вытянутые...интересно а куда она пошла.
Я посмотрел в ту сторону где я встретил вампира.

0

126

Пришла в парк и оглянулась посмотреть летит ли за мной Даедим
Похоже ей не очень-то хотелось сюда идти.Зачем тогда?Ладно...уже поздно сожалеть
Она осмотрела всех присутствующих после чего сама для себя заключила
Интересное сборище

0

127

поплыл по воздуху за Тамуро
-----------) главная площадь

0

128

Я превратилась в вампира.
А летучей мышью быть приятнее... Хотя мышь - сильно незаметная. Вот бы превращаться в ярко красную мышь... Это по мне!
Я осмотрелась.
Тут будет точно веселее, не то что в замке!

0

129

Джесс посмотрела вслед ангелу
Хранитель?Черт... сжала руку
Не время,не место да и он уже ушел
такими мыслями она себя успокоила после чего на всякий случай приняла облик вампира осмотрев всех
Похоже все уже закончилось

0

130

Посмотрел устало на Маида......он уже небоец......
посмотрел на ангелков....усмехнулся и сел прям на землю востанавливая дыхание и стараясь востановить силы на случай продолжения боя

0

131

Бегло глянула в сторону демона и только теперь до неё дошло,что парк изрядно подбит.Она пристально рассмотрела демона,затем всех присутствующих
Веселье закончилось,поздно пришли
Она прошлась по парку тронув рукой еле живую скамейку
Да она развалиться скоро
Похоже мы поздно пришли обратилась она к Даедим

0

132

Посмотрел на вампиров.....которых узнал сразу..
ну вот и набежали любители повоевать.......только как всегда поздно  может их убить?
мысленно осмотрел себя и признал что тяжко будит.....

0

133

Посмотрела на Керу после чего решила для себя:
Да уж,небось думает что мы сюда пришли кровью наслаждаться.Возможно так и есть,хотя просто в замке слишком скучно.даже дял меня
Оценив его взгляд подошла чуть поближе
Убить наверно хочешь пробурчала сама про себя
А может подраться с ним?Демон...ух,будет тяжело хоть он и в таком состоянии.Мне то что до демонов?Я людей недолюбливаю,а не демонов
Безразлично посмотрев на Керу перевела взгляд непосредственно на его раны

0

134

-А по-мне - это даже к лучшему, что все  кончилось! - ответила я.
Что ж она так разборки любит? И зачем воевать? По-моему, достаточно перекусывать людьми в пролнолуния и все! Но она не согласна... Ну и ладно.
Я продолжала осматривать парк.

Отредактировано Daedim (2008-03-26 20:25:12)

0

135

Волк
Я заметил что пришла та самая вампирша, которую я тогда встретил. Я тут же подбежал к ней, но увидев девушку рядом с ней, я тут же остановился..
Это тоже вампир? Ее подруга? Нет...не похоже, просто знакомые, далеко друг от друга стоят.
Поле тихо подошел к другой вампирше.
- Вы тоже вампир? - спросил я ее, хотя и знал что она вампир, но все-таки

0

136

Повернула лицо в сторону Айлана в последний момент оторвав взгляд от ран
Я?Да...а вы...оборотень
она внимательно его рассмотрела и как всегда сделала свои выводы.Джесс улыбнулсь одним уголком рта,что поделать,по другому редко получается
Все таки здесь интереснее она перевела взгляд на Даедим
Возможно,в любом случае ввязываться было бы глупо

0

137

-Да, глупо, да и незачем. Еще раз здравствуйте, Айлан, рада Вас видеть, - с самой что ни на есть "вампирской", обворожительной улыбкой сказала я.
А где остальные? Хотелось бы познакомиться с другими... Вроде с Айланом была ещее одна оборотень... И почему считают что вампиры и оборотни - враги? Не понимаю... И они, и мы имеем клыки, умеем превращаться в животных...

0

138

Ответил на оценивающий взгляд    может и вправду подраться
Может познакомимся?....а то както мне тут скучно просто так сидеть....меня зовут Керу....я .....ну Демон......
усмехнулся.......и оглядел парк....он был в плачевном состоянии

0

139

Ну это видно и так...я ведь в данный момент волк.
- И тебе привет, Даэдим, мне тоже очень приятно видеть Вас здесь. - сказал я и превратился обратно в оборотня.
Все-таки представляться в виде волка неприлично
Увидел поблизости Керу.
Он что-то задумал, слишком подозрительно...как никак решил бой затеять?...нет, не сейчас, он не сможет сейчас.

0

140

-Я Даэдим, как Вы, наверное, уже услышали. Я вампир, и это Вы наверняка уже знаете, - с той же улыбкой ответила я.
Только бы не захотел драться... Я же вампир недавно... Хотя нас больше... Но демоны гораздо сильнее вампиров и оборотней. Надеюсь, что не будет. А что мы демонам плохого сделали? Надо будет посмотреть в библиотеке...

0

141

Хм,значит его зовут Айлан,было бы прилично назвать свое имя,но мне почему-то не хочеться чтобы его слышал этот демон
Услышав голос демона не поворачиваясь ответила
Ну нет,с вами знакомиться я,извините,не буду
Хоть и драться тоже.Что тогда мне его совсем игнорировать?
Зачем вам мое имя? она окончательно повернулась к Керу Чтобы потом вспомнить кого вы убили? вздохнула
Чего я на него накинулась Мое имя...Джесс,простите за такое отношение как всегда перед самим именем сделала паузу,говорила уже спокойнее

0

142

- А..ой, простите, я же Вам не представился! - я резко соскочил с места и встал перед Джесс, - я Айлан, оборотень, как вы поняли уже.
- Да вы не бойтесь, это демон...но он..мм...какой-то добрый, врядли бы настоящий демон вытерпел такую толпу в своем доме, - сказал я обращаясь ко всем

0

143

Очень приятно,Айлан с интересом послушала дальше
Добрый говорите...чего ж он на меня тогда так смотрит как будто убить хочет?
Добрый демон?Такие бывают?Добро...не хочу думать над этим словом
Ладно,я уже извенилась за свое поведение,надеюсь в дальнейшем сложиться более дружелюбно
Внутренний голос добавил Надейся-надейся

0

144

Ой...похоже я сказал что-то не то...надеюсь теперь Керу не хочет меня убить?
- Убить..., - я посмотрел в сторону Керу...
Ну его мысли конечно что-то затевают, но он же потом...нет, не будет он их бить, смысл? Хотя здесь все бессмысленно делают все...ну что ж будем надеяться, да и вообще, они же девчонки...я бы даже лапу не поднял...

0

145

вспомнил балаган у себя дома.......улыбнулся..
я не доконца демон....можно сказать...что я ...изгнанник......я не из рода демонов.....я сам по себе и сам решаю кто мой враг...
ага нехочет она драки.......хотя все равно дерзит.....ну да лано мне это нравится.....
а имя мне нужно чтобы.....хоть как то обращатся.....а то .....както стремно..
посмотрел на Айлана......недовольно хмыкнул...все такойже разговорчивый...вот придут как нить ночью и перебьют всех....

0

146

Прям так посмотрел...по мне аж дрожь прошла. Да демонов наверно все-таки стоит бояться...но не этого.
Такое зборище, вампиры, демоны, оборотни....вообще по идее мы должны были уж перебить друг друга как только увидели

Я прошел на лавочку и сел на нее...а то еще будут опять спрашивать про асфальт, не удобно аж
- Керу, давно хотел спросить, ведь с тобой были еще двое. Рин и Райдер, а где они сейчас? - спросил я вспомнив их.

0

147

осмотрел всех своими глазами... а точнее глазом
из за лавы правый глаз перестал видеть....да и половина тела была в ожегах.....
из ран текла кровь...крылья сгорели до костей..как и хвост....но я стоял улыбаясь
понял что делать больше нечего вызвал коня и обратился к Керу
-чтож...мы еще продолжим...
на коне взмыл в небо и куда то улетел...

0

148

Лети пока можешь....До встречи... вздохнул....
облакотился на дерево и так уснул

0

149

Мило уснул....вот ночью кому нибудь в голову придет убить...подойдет и грохнет
Я превратился в волка и подошел к тому же дереву и лег спать, но только с другой стороны..

0

150

Я посмотрела на спящего Айлана, по губам пробежала улыбка.
Какие все милые, когда спят. Хорошо что я спать не хочу... Ну что ж, подышу свежим воздухом, полетаю, [тут тихо, никто не мешает...
Я превратилась в летучую мышь и стала летать по парку. Меня наполняла радость свободы, безграничное счастье...
Хорошо быть вампиром... Какое счастье что тогда пришел тот парень. Ой, как глупо, но я даже не знаю его имени... Что ж, спасибо ему огромное, пусть покоится с миром.

0


Вы здесь » ...[Потерянный Рай]... » Центр города » Парк